Подарок мальчику на годик.

Деньгами лучше всего. Из всей кучи подарков на дочкин год ей больше всего понравился вертолет каталка на палке за 150 р)))
17.07.2016
Пусть подарят фотосессию. Или подарочный сертификат в детский магазин. На что захотите, на и потратите. Нам на год дарили очень красивый торт, фотосессию. Игрушки,но какие то не по возрасту. Одежду, оказалась вся впритык. сами мы подарили сыну бассейн надувной с горкой,ставим на даче он в нем плюхается. Мы знакомым на год тоже дарили бассейн, но сухой с шариками. И карточку в дёсткий равлекателный центр на посещения.
16.07.2016
по мне так это и лучше,раз игрушек много,а интереса особого у них и правда еще не очень,единственно у младшего как раз после года,появился большой интерес к музыкальным игрушкам (чтоб что то нажимать,всякие звуки,огоньки),но думаю у вас и их хватает,и дедушка подарил велосипед с ручкой,пользуемся до сих пор
16.07.2016
Велик у дочки есть,он нейтрального цвета.она из него выростает и как раз сыну на след весну/лето. Когда проявит интерес,есть на любой вкус игрушки)))
16.07.2016
ну тогда действительно лучше на одежду,мы еще с подарочных денег впрок лекарствами и витаминами закупались,понятно что не всем надо,но у нас вечно дочки какую то заразу принесут
16.07.2016
Пусть лучше деньгами дарят. Ребенок в год пока не понимает что у него день рождение и ему нужно получить подарок. Вот на 2 года можно какой нибудь велик или самокат к примеру. Нам на год дарили деньги.и мелкие игрушки.типа телефона детского. А мы покупали тоже шмотки.на осень зиму.и все что посчитали необходимым.
16.07.2016
Абсолютно согласна. К двум годам проявляются интересы (у нашего это все с колесами), теперь проблем с выбором подарка нет. А в год у него был один интерес - моя грудь. Из полезных подарков на год - тройная фоторамка с отпечатком ручки и ножки, фото и отпечатки сделали ровно в годик.
16.07.2016
Подножка к коляске Сына стало укачивать((