Мультфильмы опрос честных мам

включаю )я одна с ребенком и разорваться увы не могу)) а вот когда гостим у моей мамф мы мультики не смотрим...уэе заметила)у мамы собака,кролик и онааа сама это такой аттракцион для Адри))могу шоппиться, готовить, печь, мыть квартиру...и все что угодно без отвлечения ребенка)
14.08.2016
Сыну 2,7. еще есть дочь 7 месяцев. Включаю мультики, когда укладываю дочку. Смотрит фиксики, сейчас они ему нравятся. До этого была маша и медведь. Еще на ютубе смотрел обучающие. Много, чего выучил там. Буквы,цифры до 30, плоские и объемные фигуры. Когда сыну надоедает, он сам уходит от телевизора и идет играть
13.08.2016
От возраста всё же многое, думаю, зависит. В 1.11 не включала ни разу. Есть карточки на планшете с русским и английским языком, и игру недавно скачала, по тени определить куда вставить предметы. Просто считаю, что пока пользы от мультиков, конкретно в нашем возрасте, нет. Но ни кого не осуждаю, у всех разные обстоятельства.
12.08.2016
Один раз в день перед сном, я в это время быстро в ванне моюсь (это когда я одна дома, если муж дома то в это время читают) и бывает под супчик ))) Бабушка грешит этим делом, и в эти дни ребёнок намного неадекватный себя ведёт, перевозбуждаться чтоль (((
12.08.2016
Включаю после завтрака до прогулки. Правда редко мультики (пока не интересуется), а youtube (малышарики, синий трактор и т.п.) В это время мы и танцуем, и смотрим ТВ, и рисуем, и книжки читаем. То есть в большей степени тв в качестве фона. Ничего страшного в этом не вижу)))
12.08.2016
А я честная) мультик включали 1 раз, когда сын был в парикмахерской. Но он даже не обратил на него внимание
12.08.2016
ОМГ!))) Я не мать, а монстр. Смотрит несколько раз в день. Ежедневно. Зрение в порядке, психика тоже. У всей семьи!))) Спасибо гениям- мультипликаторам)))
12.08.2016
А почему зло то? Смотря какие мультики. Наша норма 2 раза в день по 20 минут. Только советские.
12.08.2016
Смотря какой возраст брать) До 2 лет смотрели только во время массажа ( а это значит два курса в год 10 сеансов по 40 минут). После 2-х лет пару раз в неделю. Сейчас ближе к трём бывает что и каждый день включаю, бывают пропуски по пару дней.
12.08.2016
Я самая ужасная) часа два в день смотрит и немного планшет) ну у нас новорожденная появилась, так бы меньше давала
12.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трехлетка и телевизор/планшет? Мультики