Скоро 2 года - как праздновать?

Аниматора еще и испугаться может. Лучше игровую зону какую-нибудь с возможностью усадить взрослых, принести торт и отпраздновать.
22.08.2016
Да не, мой точно никого не испугается😄 насчёт игровой зоны - неплохо, но кто-то должен развлекать, пока взрослые за столом)
22.08.2016
А взрослая часть, это извините, как? Мы делали в кафе с аниматором для старших. Было хорошо.
22.08.2016
Взрослая часть - это посиделки за столом. Детям же такое неинтересно. Вот и думаю про аниматора...
22.08.2016
У нас дети от полугода и далее отлично посещают и взрослые дни рождения. Поэтому обед как взрослую часть выделять не виду смысла. Можно сперва сходить в хороший детский музей или в зоопарк всем, а потом покушать, например.
22.08.2016
аниматор ребенку еще не интересен будет, поищите что-нибудь с детской комнатой. мы с ребенком ездили в торговый центр с аттракционами. там же видела, что можно детские дни рождения у них справлять, с угощениями и развлечениями. подумываю как-нибудь устроить там праздник)
22.08.2016
Вот смотря какая программа у этих аниматоров и на какой возраст рассчитана...я видела в этом кафе праздник для 4-летки, очень всем деткам нравилось.
22.08.2016
да еще многое от детей самих зависит... Мой младший даже не заинтересовался аниматором. даже не понял, что это может быть интересно... Хотя и старший тоже не шибко увлекся...
22.08.2016
Рано аниматора, на мой взгляд. Старшим будет интересно, а Вашему вряд ли… мы 2 года отмечали так: сначала пошли в парк аттракционов, потом в кафе с детской комнатой. Были дети 2 года (мой), 1,8 и 4,5 года)) всем понравилось)) а пока дети в детской комнате играли под присмотром сотрудников, взрослые посидели почти спокойно))
22.08.2016
Вот, в этом кафе как раз и детская комната есть, и аниматор при желании☺ в детской комнате как-то развлекают детей или они предоставлены сами себе? У нас тоже будет, кроме моего, двое 4-летних, один 3-летний, ну и постарше, 7 лет. Поэтому даже не знаю, как их занять, таких разновозрастных
22.08.2016
Во всех кафе по-разному. Там, где мы были, она ненавязчиво предлагала, но там почти все мелкие были)) а если постарше детки, то наверно предложат им какую-то игру.
22.08.2016
Мы делали год в саду дома, я сама ничего не готовила, только украшала и столы накрывала, но сколько сил!!! Больше я так не хочу, разве что для второй ляльки:) Два годика лучше в кафе с аниматором:)
22.08.2016
Я тоже хотела в год во дворе накрыть столы и украсить, а то народу много было. Но пришлось переносить ДР, и уже холодно стало. Да и мороки больше, чем дома. Я посчитала, что кафе нам обойдётся дешевле, и силы тратить не придётся, отдыхай и радуйся) а то я даже поесть не успела😆 вот сейчас думаю, аниматора не рано для 2-летки? Другие дети старше будут, им как раз интересно...
22.08.2016
Я думаю надо аниматора, чтобы другие дети не скучали! А вашему ребёнку будет интересно потому что другим интересно ;) Либо игровая комната! А ещё мы сейчас были на годике (предпоследний пост у меня в дневнике), там был батут! Так наш годовасик и его друзья в нем отдуши повеселились!
22.08.2016
Корзина/сетка/ящик для игрушек. Посоветуйте развивающие мультфильмы