1,6 года . Постоянный плач и истерики

Любить ласкать целовать и обнимать! Носить на ручках и подкидывать в верх или вертолетом - кто как может)))). Просто ставьте желания и потребности ребёнка выше своих))) учите играть, играйте вместе как можно чаще и больше! Младших потом он учить уже сам будет! Врспитывайте помощника! Не экономте на любви!)))). Пересмотрите свой взгляд на ситуацию с позиции своего любимого и единственного! Желаю вам любви и взаимопонимания!
15.09.2016
Давать что хочет, носить, целовать. Самоуспокоение долгий процесс, если вы не научите правильным методам, обнимая и лаская ребенка, он изобретет из сам и вы врятли останетесь довольны. Дети начинают грызть ногти, сосать пальцы, скулить, жужжать, бубнить, раскачиваться, уходить в себя и т.д. и т.п. Это конечно крайние формы, но некоторые вы и сейчас встречаете у детей своих подруг. Научите ребенка с помощью объятий и нежности как прийти в норму.
14.09.2016
Сыну 1.9 года. Абсолютно то же самое! Проснулся: на ручки)) Ни отойди, ни от вернись ни ни ни... только ОН. Играет сам мало...вместе читаем, ходим за ручку, качаем машинки и тд, и тп... Такой период, говорят. Пройдет после 2х лет...
13.09.2016
Просто потерпеть. У нас тоже были такие периоды.
12.09.2016
У меня дочь ваша ровесница и ситуация схожая. Зная своего ребенка, его поведение, отношу это к периоду кризиса, очередного витка развития. Пережидаю, помогаю, жалею..
12.09.2016
Может он не высыпается? Или нужно после сна еще чуток полежать, понежиться? Мой тоже часто после сна ноет. Я или с ним на кровати валяюсь (в основном сын начинает лазить по мне), или на руках минут 10 баюкаю. Он окончательно просыпается и меньше ноет.
12.09.2016
Да в том то и дело , что мне хочется ещё поваляться, а он катается и ноет , пока не встанешь , возьмёшь его на руки , и носишь по квартире )
12.09.2016
Мой тоже после сна, особенно дневного, частенько капризничал. На ручках, иногда перед телевизором (в основном для себя включала) минут 30-40 и его отпускало. Сейчас когда вырос, такое редко, только когда не выспался по каким то причинам.
12.09.2016
Терпите, период такой, моего после 1.9 отпустило. Своеобразный кризис, жалейте, ласкайте, в общем любите не смотря ни на что)
12.09.2016
Больше обнимайтесь, и чаще просто так сама, а не после крика. Требуется им, видимо. После сна также, сидим в обнимку еще минут 15)) рассказываю что-нибудь. И Да, чем старше, тем еще больше внимания, но это периодически и возможно зубы. Нам 2, так чтож? Опять зуб
12.09.2016
Успокаивать. Ребенку всего полтора. Он же не от "хорошей жизни" плачет. Его что-то беспокоит, от чего-то дискомфорт. А если тут еще и мама, источник утешения и облегчения, начнет не обращать внимания, то совсем тяжко будет.
12.09.2016
противоречивые истерики Реакция ребенка