Афабазол при гв
ДругоеМожно ли? Дочери год, еще на гв, но я прям сама себя боюсь в гневе. Пустырники, валериянка в таблетках, персен новопассит вообще ни о чем и как слону дробина. Я афабазол не курсом пью как рекомендуют ( было бы вообще круто конечно думаю), а могу раз в 2 дня выпить и сразу мир играет яркими красками, а иначе достается всем, я вообще не могу себя контралировать, ругаюсь с родными и прям бесит все! Кто пил при гв? И вообще чем он так опасен я так и не поняла для ребенка
Marina
50 капель валерьянки на 0,5 л воды,выпивать в течение дня курсом 2 недели - перерыв неделю. Отлично успокаивает нервы,можно даже во время Б.
Таблетки валерьянки - это полнейшая ерунда и выброшенные деньги.
09.10.2016
Ответить
Мария
Прекрасные таблетки, но на гв нельзя. Кормлю только ночью, выручает меня иногда бокал вина или бутылка пива днём. Уложить ребёнка и расслабиться хоть на полчаса.
08.10.2016
Ответить
Марина
все лето подружка сидела на пустырнике-форте, и я его пила-помогает, только именно форте-он позабористей.
08.10.2016
Ответить
Аня
По нему не проводились исследования, этого препарата нет в справочнике елактации. Я бы не стала его принимать
08.10.2016
Ответить
Astrahentium
Я так с сайтом адаптация не разобралась ))) а персен или новопассит можно ?
08.10.2016
Ответить
Аня
Так там та же валерьянка. Можно. Ещё можно нервохель, танотен это все гомеопатия. Я пью деприм, это Зверобой. Он очень хорошо помогает. Но зверобой может подавлять лактацию, у меня не подавил
08.10.2016
Ответить