Войти

1,8 и наше путешествие

Анна
Сын, 11 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 4 месяца Берлин

Здоровское путешествие! Пожалуй, начну мечтать о Сейшелах. И Угги с лисичками супер👍

0
18.10.2016
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо. Кстати, большая часть отдыхающих -немцы, и приезжают они, в отличии от нас, по путевкам. Так что можете спросить в ближайшем турагенстве)) там очень душевно и лучше ехать без детей. Угги,кстати, тигры)

0
19.10.2016
Анна
Сын, 11 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 4 месяца Берлин

Без детей-это если только после их свадьбы😂 Куда их деть-то, детей этих👫 не, на Серверах конечно классно. Ещё б в Дубаи полазить денёчек-ваще красота

0
19.10.2016
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Ну после 7 лет можно с бабушкой оставить))) с детьми тоже там хорошо, но вот у нас было огромное желание быть двоем- там все к этому располагает) про день в Дубай, биленты overstay были дороже и виза((

0
19.10.2016
lissa
Зайчик, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Классно как!

А расскажите, пожалуйста, чем вы его кормили? :) морепродукты давали?

Мы в тайланд в январе собираемся, я вся в сомнениях, везти ли мясные банки.

И про плавание интересно - он прямо вот сам на воде держится?

0
18.10.2016
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо)) кормили всем, что ему в рот лезло))) банки мы уже давно не едим,кроме, что фрикаделек и фруктового пюре иногда. В Европу возила,но он ими тогда питался. В тай вообще смело можно ехать без всего, так как там т все все)) на Сейшелах ничего не производят, а все привозят и детское питание все из ЮАР- гадость( утром он завтракал овсянкой и блинами, днём ел фрукты и йогурты,пиццу, сыр, а вечером рыбу или курицу с рисом , овощи на гриле.


Плавают в таком возрасте под водой. Воды он вообще не боится. Можете у меня в Инстаграм посмотреть видео- annamezh

0
18.10.2016
Prujinka)
Константин, 11 лет 5 месяцев Москва

Супер! Так захотелось на райский островок!!!

0
20.10.2016
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо) глядя, какая погода за окном, мне тоже хочется в тёплые края

0
20.10.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 2 месяцаДанилка, 9 лет 2 месяца Королев

Фото с прыжком к папе-просто БОМБОВОЕ!)***

0
18.10.2016
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо)

0
18.10.2016

Какой милашка! Какие волосики! Не будете подстригать?

0
18.10.2016
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо) Неа) хоть и каждый второй из-за кудрей говорит мне, какая у меня красивая девочка, подстригать не буду) обожаю его кудри)

0
18.10.2016
Прекрасная пора Сыпь у малышки - аллергия или этап роста...

Похожие записи