День рождения сына как отметить

Мы день рождения старшего сына отмечали как раз на игровой площадке «Мадагаскар» в Золотой Вавилоне на Мира. Дети были в восторге, аниматоры там очень крутые. И по деньгам не дорого вышло.
25.04.2017
и еще вопрос у кого есть знакомые аниматоры?
23.10.2016
Мы решили отмечать в игровой комнате со сладким столом, но без аниматора. Покушают, побегают, поиграют два часа и домой пойдем) По мне, так дома хорошо до пяти человек. Больше - это ураган ))
23.10.2016
здравствуйте спасибл
23.10.2016
Добрый день, для возраста 3х лет можно и дома отметить, сделать мини уютный праздник) потому что в таком возрасте ребенку нужно время чтобы адаптироваться к новому помещению. Пока маленькие, праздник в квартире остаётся актуальным.. а потом на 4,5,6 лет уже можно думать куда повести- это могут быть и контактные зоопарки, и батутные центры, и лазелки... Так что советую домашний праздник не отвергать) Если же решились куда-то выйти, то нужно арендовать для деток отдельное помещение.. Как раз типа детского клуба, отдельной игровой зоны, только чтобы там не было чужих детей. В игровых зонах по выходным очень много деток постарше, аниматора туда не пригласишь, толпа детей будет мешать.. Так что либо арендовать помещение конкретно под праздник, с отдельной зоной для игр.. Туда пригласить аниматора на часик+ шоу мыльных пузырей максимум.. Больше детки маленькие не выдержат)) То есть максимальная длительность программы полтора-два часа. В 3 годика с аниматором уже играют, уже интересно, так что это может разнообразить праздник)
20.10.2016
Новогодняя ёлка в 2,5 года Подарок на 2 года!