И пальцем тронуть нельзя
Детские сады, клубы, центрыСыну 2,5 как подменили , уже месяц не отпускает меня ни на шаг , если кто из детей в детском клубе дотронется - бежит ко мне , чтобы я утешили , как будто его ударили , вообще без меня отвязывается сидеть на занятии , сразу истерика , раньше такого не было ( ничего плохого в клубе не происходило , всегда идёт с удовольствием , это период такой или что ?
Анастасия
Нормально, если правила клуба не запрещают, посидите с ним на занятиях, потом по-тихоньку начнете в комнату ожидания уходить.
11.04.2017
Ответить
Дашуня
Сын отлично проводил время с бабушкой,дедушкой и прабабушками. В 1,10 началось мама мама, кормить мама,одевать мама,раздевать мама,играть с мамой, жуткие истерики только кто дотронется. Если меня нет,то дается всем домашним без вопросов, но постоянно спрашивает где мама. Думаю это возраст такой. У нас никто не парится, пройдет) так же стал боятся собак, хотя у нас дома собака и на улице всегда ко всем псам подходит.
11.04.2017
Ответить
Анна
Мы тоже ходили в детский клуб в этом возрасте, мой ребёнок реагировал идентично. Собственно и в этом уч. году он также реагировал на детей. Только после 3 лет пошёл на контакт с ними.
11.04.2017
Ответить