Мамочки, очень нужна поддержка. Истерики.

Тут только пережить этот возраст, причем с мальчишками трудней. Я к вечеру так выматывалась, что уходила на 10 минут вокруг дома бродить (муж отпускал).
16.05.2017
Лена я для себя решила и поняла, что потакать всем хочу Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ. И потом еще хуже срываюсь. Прекрасно тебя понимаю, вот это его хочу, хочу, или у нас такой уже вариант, как придумывает сидит, знаешь что я хочу, я чего то хочу...бррр, У меня например страх был, типа травма психологическая, будет, все если запрещать. А сейчас прям строго, то что мне надо точно, говорю что все как мама сказала, или мама будет ругаться, злиться. И знаешь у нас работает. Это со временем приходит. У нас например, Степа хочешь писать, давай на горшок (перед сном), неттт ни в какую, до истерик, а потом в кровать писает, или просыпается и плачет и спать хочет и в туалет. Поэтому поняла что лучше я знаю, и надо делать как я считаю. Ну и конечно отдыхать да надо. Я сама вот только недавно начала одна куда то выходить. Вот кайф, купила абонемент в фитнес центр. Вот где красота, одна и ни кто не ноет не пищит.
12.05.2017
Тань, вот я пока ищу ту золотую середину.. избалованным самодуром растить не хочу, но и быть истеричной мамашкой, которая не дает ребенку свободы , тоже...
13.05.2017
ничего Лен, все наладиться. Истеричкой я тоже не хотела быть, поэтому и запреты, так сказать для общего хорошего житья.
14.05.2017
Бедненькая, как я Вас понимаю! У нас истерики немного другие, но и возраст поменьше - 1,11 Держитесь! Вы не одна такая))
11.05.2017
спасибо за поддержку! и вам сил и терпения)
13.05.2017
Побольше пофигизма, всё равно ничего не сделать, только терпеть. У нас за полгода капризы стали намного адекватнее и короче по времени, наступило время компромиссов) Хотя еще совсем недавно в возрасте вашего малыша истерики были тупые, по 40 минут на одной ноте. Думала, умом тронусь. Он даже говорить не хотел, чего хочет, просто ныл!
11.05.2017
Ну, в нашем возрасте еще на зубы можно списать... он ноет об одном, а на самом деле что-то болит.. у нас так по крайней мере.. спасибо за ответ... видимо, есть свет в конце тоннеля))
13.05.2017
Лена, нужен отдых тебе! Мы с дочкой уже 3 раза отдыхали за ее жизнь у моря, а вы нет... таки едите в июне как вы планировали? Если да, то вот он-всет в конце туннеля... здесь даже банальная смена обстановки оч важит... Моя тоже выдает, тоже последние 2 зуба идут... характер ураганистый... сейчас лезет везде, я мою посуду-она пододвигает ко сне стул и почти вся влезает в раковину с водой со всеми вытекающими последствиями...я готовлю-она пододвинает стул к плите и со словами 'я тоже' уже чертичтоделает у плиты и вокруг все сыпит и швыряет и еще сама вся гоаз да глаз ... и так не 1 раз в день, а нонстоп... Любви и сил нам!
11.05.2017
Да, Кристин.. живу мыслью о даче и Кипре.. в конце июня летим..))) твоя с папой хорошо остается? он на сон ее может уложить?
13.05.2017
Может ... хорошо остается...без проблем... укладывает на сон днем ее он тогда... ну она всегда не спокойно засыпает... что у меня, что у него... но гладит ке, где она просит, поет ей.. все то, в общем, что и я делаю делает) На ночь всегда кладу я... пока не было обстоятельств, чтобы кто то укладывал вместо меня... но, думаю, при моем отсутствии тоже реально... А у вас как?
14.05.2017
Я не ведусь на такое, это прощупывание границ дозволенного. А иначе погодки из меня бы сделали истеричку
11.05.2017
Вот-вот , Ань.. я пока пытаюсь только понять, поскольку для меня это что-то новое, где реально его потребность,а где прощупывание этих самых границ... ищу золотую середину...( ищу компромисс..
13.05.2017
Держись Лен, это проходит)
13.05.2017
Как понимаю!!(((у нас сейчас примерно так же +/-, но все! Баста! Завтра сбегаю с Москву. ОДНА! Пусть разалекаются с папой
11.05.2017
+))) я сейчас их вдвоем гулять отправила, а завтра иду с подругой в кино)
13.05.2017
ты просто устала. вот и все. границы дозволенного у нас тоже регулярно проверяет и усрись, но хочет самокаи в садик. а я не хочу вечером и самокат нести и зонтик и Ваню в рюкзаке, поэтому виновата погода и таких ситуаций много. объяснять и еще раз объяснять. вспомни как ты мечтала о нем, сколько прошла врачей. в общем ищи позитив и по возможности няню ( у нас была на 3 часа 2-3 раза в неделю)
11.05.2017
Оксан, спасибо за ответ. Да, стараюсь)) завтра в кино сбегаю с подругой) хоть дух переведу немного)
13.05.2017
Лен, могу сказать, что по сравнению с нами, у вас все в более лёгкой форме))) посоветовать нечего((( стараюсь дзен ловить ((( иногда мультами злоупотребляю ((( сейчас обострение по пузу(((
11.05.2017
вы все еще мучаетесь, Ань?((((((((((((((((((((((((((((((( я пока поняла, что запеканки нам не пошли((((печалька ...
13.05.2017
Эге ((( тоже что-то лишнее((( творожок опять начала вводить и сок давала((( а у вас лучше стало после окончания гв?
13.05.2017
Только хотела пост написать ( сын ложится на пол по среди улицы и орет , причём без повода - я отвернулась или шапка синяя , придумает и орет ! Я его в охапку и бегу домой , стараюсь не ругаться, но и поощрять такое на улице
11.05.2017
Да, именно без повода) но что делать... возраст такой..(((((((((((((((( спасибо за поддержку.. терпения, любви и сил нам...
13.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как определить, что ребенок может идти по лестнице один? Кризис трёх лет что почитать и как справляетесь