Телевизор для мамы?

Телевизор включаем и смотрим, но стараюсь делать это вечером, а днём радио. Дочка залипает на мультфильмы, а остальное только если мельком - своими делами занимается.
01.08.2017
Моему 2 мультики даже не заставишь смотреть, ну хоть минут 10 бы посидел чаю попить спокойно, нет маму дербанить и кружку отнимать интереснее=(((
31.07.2017
У меня телик фоном никогда не работает. Себе его включаю тож редко, чисто посмотреть что то что хочется. Деть особо не лезет.
31.07.2017
Часто телевизор работает фоном, на кухне всегда, пока готовлю. Сын может залипнуть только на рекламу. Все остальное его не интересует. Ничего страшного я не вижу. Засыпает лучше под фон и спит тоже. Причём лучше всего спит под "игру престолов".
31.07.2017
Смотрю, но не каждый день получается. Я смотрю и одновремннно играю с дочкой. А смотрю обычно тлс, оденься к свадьбе, толстяков, про уборку 😊
31.07.2017
У меня всегда фоном телевизор и за компьютером часто сижу - дети не смотрят, скользнут взглядом, но так, что бы залипать - нет.
31.07.2017
Смотрю сериалы при ребенке 1 раз в неделю когда есть свободное время, а так не желательно. Ребенок физически залипать не может более 2 мин 😊но фон как раз негативно считаю сказывается на речи поэтому после 20.00 вечера после того как уснет телевизор мой.😊
31.07.2017
С рождения тв фоном, я смотрю много передачь всю жизнь и без этого не могу. Если б я с ребёнком ещё и в тишине сидела, то давно бы двинусь умом. Ребёнок большей частью равнодушен к тв, бегает играет в игрушки.
31.07.2017
Не включаю, т.к. толком не посмотришь и дочка сразу приходит на звук и начинает залипать. До 2.5 лет дочка мультфильмы не смотрела, разве что когда температуру нужно было измерить. Сейчас, когда мне нужен отдых или дочка просит мультфильм, включаю и сама могу в другой комнате что то посмотреть. Кстати, за 3 года я сама отвыкла от телевизора и не хочется включать даже :)
31.07.2017
Я не могу телевизор фоном смотреть, при дочке в год не смотрели, да и сейчас особо не включаем. Около 3-х лет стала иногда включать какие-нибудь кулинарные шоу изредка, если прям совсем мне невмоготу. Но при этом дочь смотрит со мной эти шоу, ей нравится)) а так иногда включаю дочке мультики, но не каждый день, сама смотрю фильмы и сериалы после отбоя. Если мне хочется днём отвлечься, включаю музыку.
31.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мультики про машины Мультики для малышей