Ребёнок 2 года кричит и визжит

Если ребёнок причиняет вам беспокойства, то это родился у вас ваш враг. Откройте книгу "Шримад Бхагаватам) - третья песня. Сейчас пошла мода давать пожертвование на лечение рождённых детей. А в ману-самхите сказано. Люди совершающие грехи в этом мире, рождаются с позорными знаками. Загляните на сайт: www.vediccity.ru вы найдёте много интересного и узнаете, как приходят к нам души и с какими качествами. В момент соединения мужчины и женщины - состояние их ума определяет какими качествами будет обладать их ребёнок.Если люди пьют вино на свадьбе то придут души с качествами любителей вина или алкоголики. Полубоги подбирают души с 50 % качествами мужчины и 50% качествами женщины. В момент соединения мужчины и женщины душа привлекается энергией возлюбленных и это служит сигналом и пришедшая душа помещается в лоно женщины и вокруг души формируется тело с уже определёнными качествами супругов. Поэтому ребёнок похож - немного на мать и немного на отца. Пятьдесят на пятьдесят.
26.08.2017
Жесть, ну и бред)))
29.08.2017
Зайдите на мой сайт: www.vediccity.ru и откройте файл" Роль женщины в жизни общества".
31.08.2017
Cекта
31.08.2017
Комментарий удален
02.09.2017
Ага секта !))) Мне вот сейчас только кришны не хватает😂
02.09.2017
В творении Господа ваши доводы несостоятельны. Господь говорит в Бхагавад-гите: - "Травинка не шелохнётся без моего ведома". В Кали - Йугу, доверчивых людей будет обманывать правительство. В кали-йугу рождаются демоны, 75% плохих качеств, подобное притягивается подобным, бессмертная душа имеет необычайные качества, душа не может вспомнить то, что она не видела и видит в человеке то, что есть у неё. В творении Господа никто зря не наказывается. Карма, это зеркало(причинно-следственная реакция, на наши неосознанные поступки). Была такая история в Шримад Бхагаватам - Когда Кришна был царём а Арджуна был Его другом в ворота постучался мужчина и не услышав ответа, стал ругать царя, обвиняя его в халатности по отношению к своим придворным, мол, наслаждаешься жизнью, жёнами из своего гарема, у меня гибнут дети при родах, ты должен защищать своих подданных. Арджуна вмешался и обещал найти виновных, и если я не найду похитителей, сказал Арджуна, то я войду в огонь и сожгу своё бесполезное тело. Арджуна, не смог поймать похитителей, и приготовился исполнить своё обещание, но Кришна, решил спасти своего друга и высказал желание, отправиться на поиски похитителей. Обойдя все три мира - Райские планеты, планеты среднего уровня и адские планеты и не найдя там похитителей и пройдя сквозь оболочки вселенной пришёл к Кширодакашайи Вишну и тот сознался в том, что это он похищал и умертвлял детей мужчины. Зачем ты это делал Вишну спросил его Кришна:-Я знал, что ты прийдёшь ко мне-сказал ему в ответ Вишну. Инкарнация Кришны(Кширодакашайи Вишну), хотела воочию увидеть вечно юного Кришну. Кришна спросил у Вишну, но зачем было убивать детей и заставлять отца страдать, на что Вишну ответил ему:- Души облачённые в тела детей этого мужчины совершили отвратительный поступок, а их отец оскорблял царя, чего не должны делать подданные - обращаясь к царю без должного смирения. Так действуют энергии Бога - мы, своими поступками сами разрушаем или возвышаем свою жизнь. Без должного обращения к Богу мы всегда будем страдать на планетах материального мира. Хорошего Вам настроения - Князев Александр.
31.08.2017
31.08.2017
31.08.2017
У нас тоже сын очень шумный. Много говорит на своём языке, часто спрашивает обо все на свете, а если зазевалась и вовремя не ответила - 10 раз скажет мама-мама, чтобы ответила. И научился пищать - прям ультразвук))) я в такие моменты с улыбкой тихонько говорю - ох, как некрасиво. И помогает. А если ругать его - будет назло делать
26.08.2017
Глицин давали племяннику. Поспокойнее стал. Тоже орал и визжжал как резанный .
25.08.2017
Можно я вас обниму и мы поплачемся друг другу на плече? У меня такой же, недавно тоже пост писала. Орет. Здоров. Нам с вами можно пожелать только терпения и переждать. Есть и такие дети, неудобные, что с ними делать? Залечить успокоительными, чтобы другим было удобно. Или просто любить такими, как есть?
25.08.2017
То что "неудобный " это сразу поняли , смирились любим таким какой есть))) А в успокоительные я вот тоже не особо верю! Больше в корректировку поведения ! Общалась с детским психологом онлайн , та советовала проговаривать что кричать нельзя надо говорить спокойно , объяснять эмоции ребёнку , что он сейча чувствует,помогать ему проговаривать по возможности то что он хочет! Сказала что на 150 раз возможно не поможет но на 450 возможно подействует)))) Сказала что корректировать такое поведение обязательно надо сейчас , пусть он дикарь ничего не понимающий... Так что видимо как писали ниже нужно запастись терпением, валерьянкой и бирушами и ждать....
25.08.2017
Зря не верите, глицин очень хорошо помогает и вреда от него нет, наоборот и на память хорошо действует и общее состояние ЦНС нормализует
26.08.2017
Я и сын вместе глицин принимали.... И три ночи подряд глаза лупили, пока не поняла от чего. Отменили и спать стали как обычно. Других изменений не заметила. Так что по-разному он на всех влияет.
26.08.2017
Нам 1 год. Визжим месяцев с 7. Таким визгом, что ужас. Реальный ультразвук. Врач сказала, что такой темперамент. Я заметила, что визжит , когда голодная. Да и на зубы иногда.
25.08.2017
Ой, вот и у нас такое же "изгнание дьяволов" регулярное 😅 Иногда подумываю о берушах . Характер тоже огого какой показывает. Ждать пока перерастет надо видимо.
25.08.2017
Это возрастной кризис, который примего с 2 и до 3,5 лет плюс-минус длится. Маме терпением и валерьянкой запастись и думать, что это не ребенок такой плохой и хочет родителей довести, а период, когда нервная система очень интенсивно развивается и с этим ничего не поделаешь, только ждать, когда пройдет.
25.08.2017
К врачу, можно показать врачу отснятое заранее видео
25.08.2017
Проблема? Или не стоит паниковать... Поведение/характер/кризис в год не знаю что делать...