цвет волос

Скорее всего будет русым или темно-русым с рыжеватым оттенком. С возрастом у многих волосы становятся темнее. У меня муж в детстве был светло-рыжий, в студенчестве - темно-рыжим, а сейчас шатен. Я была в детстве русая, на солнце золотистая. Сейчас просто русая
03.10.2017
Дочка родилась с рыжеватым оттенком, ее детские врачи рыжиком называли. А годам к 2 стала светловолосой почти блондинкой.
03.10.2017
У меня сестра родилась огненно-рыжая у абсолютно "нормальных" родителей)))) До трех лет была рыжей, а теперь обычная, даже веснушек нет))))) Годам к пяти-шести стала русой, выросле темно-русой. У брата мужа (брат рыжий конопатый)-ребенок родился рыжий, но в годик стал блондином и намека на рыжесть нет. А другого родственника все в семье темные, а дочь рыжая прерыжая и жену дрязнят уже лет десять, что она "нагуляла".
03.10.2017
у мужа в детстве была рыжина и волос был светлый. сейчас даже намека на рыжину нет, просто темно-русый волос.
03.10.2017
Возможно так и будет с чуть рыжим оттенком)У меня дочка родилась черная причерная, сейчас 5 лет, волосы русые со светло-русыми(почти блонд) прядями. И это они не выцвели, они у нас так и есть, уже года 2-3: сверху русые, а под ними очень светлые прядки, как милирование. Все оч.удивляются)
03.10.2017
У меня сынок порыжел в месяц, в сейчас смотрю под этими волосиками пробиваются прям белые пребелые волосики. А еще есть несколько темных волосинок...Чудо, все гены собрал
21.05.2018
Где вы стрижете своих детей? Подстричься