Спорт для 2,6 летних.

Сейчас в детских центрах с года топотушки есть, ток плати ) при дет садах секции бывают, обойдите район, в интернете сайтов секций скорее всего нет.
18.02.2018
Батуты, секция беговелов.
15.02.2018
танцуйте дома, бегайте на улице, придумайте подвижные игры. какой спорт в 2 года )
15.02.2018
Мы ходим во взрослый фитнес-клуб, но в нем есть в расписании занятия для маленьких (развитие общих движений, залезть, перелезть, подпрыгнуть, профилактика плоскостопия, аппликации и лепка, танцы) + там же занятия в бассейне (несколько мам+инструктор). Попробуйте поискать подобное у вас в городе.
15.02.2018
У нас дома батут и спортивный уголок. Плюс прогулки, вполне достаточно. С папой еще боксуют активно. А так, надо по району искать, что предлагают для таких малышей. У нас так чаще всего с 4 лет берут и на танцы, и в секции. Хорошо вот на дзюдо взяли в 3,7, так он там иногда больше мешается, чем занимается, но хоть побегает, покувыркается вдоволь, зарядку поделает.
15.02.2018
Во-первых, если с первого раза не понравилось, это не значит, что дело не пошло. Попробуйте еще раз или сходите к другому преподавателю. Во-вторых, зачем вообще двухлетке спорт? Спорт - это дисциплина и самоконтроль, нафига они двухлетнему ребенку? Пусть больше времени проводит на свежем воздухе, дома играет в подвижные игры.
15.02.2018
Я ж написала что спорт это сильно сказано! Вот дома как раз активности и хватает. Хочу её в мирное русло. Ну а что, я ребёнка через ор потащу и засуну в класс для танцев? Там было миллион народу, он простоял, сказал что очень громко. Что ему не нравится. Перед след занятием уговпривала его, он в отказ. Нет и все.
15.02.2018
Попробуйте в бассейн с инструктором. Моему 2,8 в эту субботу первое занятие с папой вместе))) Вот посмотрим))) У нас будут занятия в большом бассейне, на большой воде. Посмотрим как пойдёт...))) Воду очень любит и занятий очень ждёт)))
15.02.2018
У нас басик далеко от дома. На машине я не езжу. А на транспорте потом ехать долго я боюсь. Есть прям у дома басик, но без инструктора. Может просто самим ходить плавать! Я что то не задумывалась. Спасибо!
15.02.2018
Я тоже за бассейн, можете и сами, если умеете научите. Я сама не плаваю, мы с тренером ходим в бассейн уже года 2.
15.02.2018
Болезни в детском саду Перестал спать в своей кроватке