Куда посоветуете ехать из опыта,Ейск,Анапа,п. Лазаревское? И как детки переносят серпантин в Сочи ?

Ейск пансионат на косе,поддерживаю. Были в Парусе в прошлом году,супер там с детьми,море со стороны залива хорошее. А еще лучше на Должанку в Казачий берег,море супер( приятнее Анапы), территория огромная,анимация и хорошее питание. В Лазаревском галька,удобно ли с детьми и серпантин, лично я не люблю. В Анапу можно..нам норм,но не смутят ли вас водоросли.
11.06.2018
В Ейск, но только в какой-то из пансионатов на косе. Частный сектор там расположен в не очень хороших местах (море плохое). Из пригородов Должанская и Камышевацкая.
22.05.2018
Едем в этом году в Лазаревское - сыну будет 1,8 на тот момент (правда, поездом). Море как море , просто мы там уже были, поэтому снова только туда. Ротовирус можно подцепить где угодно.
22.05.2018
Мы в Ейск в этом году ради детей. Песок, мелкое море, дешевле.
21.05.2018
Мы как местные жители не ездим ни в Лазаревское ни в Анапу. Последнее время ездим в Благовещенку, Веселовку, в Крыму Морское, Рыбачье. Развлечений там мало, зато море относительно чистое и народу мало. Тут вам Геленджик советовали - боже упаси там купаться и тем более купать детей. На счет ейска - если хочется на Азов, голубицкая приятнее на мой взгляд. Все гостиницы, базы отдыха вдоль моря, все в шаговой доступности, развлечения для детей есть.
21.05.2018
Большое спасибо,за отзыв !!! :))
21.05.2018
были в Ейске в частном секторе. Все классно, целый день на улице, есть где погулять, кроме моря. Но, да, вода в море жесть, хотя детям плюс, что мелко. Мои не болели, главное воду не глотать. На Азовском еще хвалят станица Голубицкая, море там чище, сама я не была О Лазаревском у меня осталось впечатление - много грязи и народа,с детьми бы не поехала, без детей тоже. Многие друзья ездят с детьми исключительно в Абхазию, море чистое, природа красивая
21.05.2018
Под Анапой есть поселок Джемете и Витязево. Там много пансионатов и отелей. Море мелкое, песок, детям нравится, могут сидеть часами копаться))))) море теплое из-за того что залив, но и цветет часто ( водоросли бывают). Мы в прошлом году были в отеле Олимп. Нам понравился отель, большая территория, детская площадка, анимация, бассейны. В Анапу ездили в парки ( 20 минут на такси). От ЖД вокзала тоже ехать минут 15. Море было прохладное, бассейны очень спасали. Еда включена в стоимость, вполне приличная еда была. Рядом дельфинарий, аквапарк
20.05.2018
Большое спасибо!
20.05.2018
На мой взгляд на наш юг можно только в пансионат или санаторий с детьми ехать. В общем, чтобы была своя большая территория с площадками для детей, лавочками и дорожками. Не в частный сектор. Были с детьми 4.5 и 5.5 лет в Лазаревском в позапрошлом году, когда Турцию закрыли. Больше не поеду. Детям, кроме парка с аттракционами и моря пойти некуда, не считая экскурсий. Море и пляж грязные, толпы народа, ротовирус. Наши дети не заболели. У моей только глаза гноились пару дней. До этого в Турции 2 раза с ней были, не болела. В общем, на наш юг только в пансионат или санаторий с детьми рекомендую. А, вообще всё зависит от ваших финансовых возможностей.
20.05.2018
Большое спасибо
20.05.2018
Если есть возможность доехать до Черного моря, то забудьте про Ейск. Я бы не стала лезть в сторону СОчи с детьми, там в сезон частенько пробки на серпантине. В прошлом году сами встряли знатно. Рассмотрите еще вариант Дивноморское или Геленджик.
20.05.2018
Большое спасибо
20.05.2018
Поддерживаю. Родственники с детьми ездили ещё в Кабардинку (под Геленджиком), остались очень довольны, и в Абрау-Дюрсо, но там очень спокойный отдых и озеро, так что до моря минут 15 на машине ехать
20.05.2018
Большое спасибо
20.05.2018
Нам в Ейске не очень понравилось. В должанке правда лучше. Но мы были там без детей. В Ейске пожалуй плюс в том что очень мелко
20.05.2018
Больше спасибо
20.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ДС в 1,6 Статус заявления "направлен"