Засыпает, раздирая мне губы

У меня раздирает на шее родинку, прям до крови. Когда болел началось, жалела, разрешала, терпела. В привычку вошло. Потом перестала давать, больно же, просто руку убирала. Периодически лезет, ковырнет, убираю его руку и все.
10.08.2018
А мой сын засовывает руку в вырез футболки и теребит сосок😂😂😂Бесит жутко!!! Вставляю свой палец ему в ручку и он успокаивается)))
09.08.2018
Старший залезал рукой в вырез футболки и трогал грудь))) ща даже как-то дико это писать. Надоело мне, резко пресекла это действие, поплакала и отвык. Младший трогает лицо мое, пальцем лезет в рот (откуда это пошло??? Не помню!) Тоже уже бесит, пресекаю, возмущается. А что делать, отвыкать от привычного всегда тяжело. Короче не нравится, не давайте этого делать и всё
07.08.2018
Мой сын во время укачивания на сон повадился хватать меня за глотку((((. Почитала я тут такие истории и стала жестко пресекать. Малой возмущается, но у него без вариантов - я просто держу его руку.
07.08.2018
моя старшенькая вырывала мне волосы, а младшенькая ковыряла мне пальцы. по хорошему нужен был грамотный невролог. лично мне найти грамотного удалось очень поздно. перед неврологом советую пройти у окулиста глазное дно, и сходить на дуплексное сканирование сосудов шеи и головы.
07.08.2018
Мы это прошли незаметно, сейчас щипаться начал больно
06.08.2018
Я бы не терпела. Понервничает пару дней и отвыкнет.
06.08.2018
Капец! Начиталась коментов у кого, что теребят детки.... блин, жесть, как вы это всё терпите?! 🙈 Слава Богу у моей ничего такого не было. Автор я вам советую строго пресекать и срочно отучать, даже если через рёв, это банальная привычка, пару раз по орет и быстро забудется, вам только необходимо запастись терпением и на своём настаивать, не сдавайтесь , всеми способами отучайте срочно. Я бы ни за что такие вещи не смогла терпеть, даже если это мой родной ребёнок
06.08.2018
Похожая история, только не ковыряет, а оттягивает. Мне помогает переключать на пальцы ее же ноги. Она их перебит, тянет, потом устает держать ногу на весу и как-то быстрее вырубается.
06.08.2018
А мне моя нос все время трогает... 😅
06.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конючит, повторяет Закусывает нижнюю губу, отучать ?