Как поехать с годовиком за 300 км!

Ниже уже писали. Служба помощи Вам в помощь) Я пользовалась. На сайте пишут, что за 10 дней. Но это фигня. Я в 10 вечера заявку оставила, в 8 утра мне позвонили, уточнили всё и в 8:30 перезвонили, что нашли сопровождающего. От Вас требуется указать точное время, когда встретить и место. Вроде могут и у электрички встретить даже. Они даже коляску везут сами, Вам просто рядом идти)))
10.09.2018
Коляску, эрго, еду, развлекушки ребенку и хороший настрой. Езжу с ребенком одна: автобусы, поезда, самолеты, вертолет. Никогда проблем не было. Главное не спешить, все распланировать. Такси сложнее будет. Ребенок не привыкший к креслу не сможет там столько усидеть. Есди идем и сын не хочет сидеть в коляске, то в ней едет рюкзак.
10.09.2018
Доберётесь отлично))) либо вызовите службу помощи в метро, либо просто попросите кого-нибудь помочь с коляской, мне всегда помогали. Эрго я б взяла, и коляску тоже конечно. Ребенку развлекух и погрызушки, и все будет в порядке))
10.09.2018
В московском метро есть служба помощи в передвижении маломобильных групп граждан,в т ч и мам с любыми колясками. Поищите на сайте метрополитена,там все есть. Вас с коляской проводят по вмем переходам и поездам,это бесплатно. Звоните только и бронируете,отккда и куда.
10.09.2018
А за сколько по времени бронировать? вообще классная услуга, первый раз о такой слышу тоже хотим с ребенком в метро поехать и коляску бы взяли
10.09.2018
Я не пользовалась,позвоните и там все скажут.
10.09.2018
Часто еду с детьми в другой город за 200км на такси. Может и вам такси взять?
10.09.2018
В метро попросите проходчщих мужчин и парней. Никто не отказывает! Или можнл позвонить в службу поддержки. Есть у метро такая услуга.
10.09.2018
Может такси лучше найти? Понятно, что дороже, но так я даже не представляю как и с кошкой ещё и с малышом.
10.09.2018
Хехе) я тоже переживала) моей тогда вообще 10 месяцев было. И кроме неё на мне было ещё 3 несовершеннолетние сестры 😅 я жутко нервничала. Ехали мы из Киева в Москву на поезде, в плацкарте, всю ночь, с двумя таможнями среди ночи. Потом, с огромными чемоданами в метро с пересадкой. Потом ждали ещё на автовокзале 3 часа автобуса, на котором ехать 6 часов(( и у малой не было отдельного места в автобусе, то есть, она всё время на руках. А в 10 месяцев ребёнок уже активный, трудно занять, чтоб сидел на одном месте. Но! В целом, дочка дорогу перенесла хорошо, в поезде всю ночь спала, даже не просыпалась на таможнях, когда они полки поднимали и проверяли чемоданы, в автобусе 2 раза спала. Кто не спал, так это, конечно, я) но я отоспалась уже по месту прибытия) наверное, единственная проблема была в том, чтобы в дороге достать кипяток. Она у меня на смесях и на кашах. Так что кипяток - реальная необходимость. Если в поезде была горячая вода, то в остальное время приходилось колядовать по магазинам и кофемашинам. Кто давал, а кто нет. Но в основном, входили в положение. Запаситесь лекарствами в дорогу на все случаи жизни, новыми игрушками, которые отвлекут ребёнка, можете в плане исключения закачать на телефон несколько мультиков. И будьте спокойной. Всё пройдёт хорошо!
10.09.2018
У вас 300 рублей есть?
10.09.2018
Посмотрите для кошки гостиницу для животных, везде ж такие есть. Имхо, самая сложная при перевозке будет именно она. Написает в переноску, на вас с сыном все потечет, сейчас осень, пока переоденетесь, пока кошке внутри все поменяете (куда ее в этом момент, а сына?) - дурдом.
10.09.2018
А так - и коляску, и эрго берите обязательно, они друг друга дополняют, но не заменяют.
10.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как приучить к автокреслу? Очень надо Турция в октябре. Куда полететь? Помогите выбрать!