Как одевать в сад?
Идем на прогулкуЯ что-то в растерянности
В саду тепло. Большинство одевают мальчиков в колготки-шорты-футболку. На улицу кофтейку сверху и верхнюю одежду.
Мне вариант колготки с шортами не нравится очень. Колготки +штаны жарковато. Если одевать только штаны с носками, то когда одевать комбез штаны задираются, получается голая нога в комбезе, не всегда воспитатель все качественно может поправить.
Есть выход? Как вы одеваете сыновей в садик?
Ола-ла
Я решила вопрос очень просто. До безобразия! Тоже не приемлю колготы и шорты на мальчике! Сын не одевает колготки впринципе, не дастся! Покупаю ему носки на 3 размера больше ) и они натягиваются чуть ниже колена ))) итого - если заправить с них трико - нормуль! И если не заправить даже - то все равно они высоко, штаны так высоко не задирутся, нога всегла закрыта при любом раскладе. А когда он в группе гоняет, то носки все равно сползают и не выглядят ужасными гольфами! И носки должны быть прекрасны и свежи. Не аляпистые дешевки, а стильные, темные, классные!
20.10.2018
Ответить
олеся
С 2х лет ходим в сад. Всегда трико зимой с манжетой. Воспитатели ( надеюсь) управляли их в носок, сверху штаны ветровочные или теплые.
Вообще не приемлю мальчика в колготках
19.10.2018
Ответить
Екатерина
У нас в группе жарко. Ходит в легких джинсиках или спорт штанах футболка. На улицу одевают колготки другие джинсы , кофту куртку.. как похолодает хб колготки кофта хб б комбез флисовый и верхний комбез. Или куртка и полукомьез.. а в морозы буду янус кофту и колготки давать
18.10.2018
Ответить
Яна
У нас тоже одевают все колготки на улицу.
Правда воспитатели очень просили научить детей самим одевать колготы. И лучше брать колготки на размер/два побольше что бы легче одевать)
18.10.2018
Ответить
Виктория
Сыну в группу шорты и футболку. На прогулку колготки переодевают чтобы ничего не задиралось. У дочки в группе мальчишки на улицу либо колготки одевают, либо штаны заправляют в носки. Шорты с колготками для меня ужас.
18.10.2018
Ответить
Маргарита
шорты и футболка.. на прогулку термобелье или просто штаны. Не замечала, чтобы задирались штаны
18.10.2018
Ответить
Анастасья
Футболка +шорты (у нас джинсовые ) в саду. В саду +25. На улицу снимает шорты и надевает колготки.
18.10.2018
Ответить
Бабка's soul
у меня дочь, но и та без колготок, пацан был бы в шортах и футболке. И да, голая нога в комбезе.
18.10.2018
Ответить
OK
Спортивные штаны, футболка в группе, на улицу штанцы заправляет в носки и одевает полукомбез
18.10.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.