Ночные просыпания
Всё о снеУже больше месяца дочь каждую ночь просыпается. Иногда сразу и засыпает, а иногда не возможно уложить. Засыпает в своей кровати, а как проснется не возможно переложить в кроватку сразу поачет, истерит, хоть на руках и спит. Забираем до утра к себе в постель, но с ней не возможно выспатся, она крутится, бьётся, очень безпокойный сон.
Но больше всего меня пугают причины этих просыпаний. Чаще всего это газы, но это же не нормально в таком возрасте? Нам нужно к врачу? Это может быть причиной какого то заболевания?
А вот сегодня она кричала и истерила минут 20, после чего пописала и успокоилась. Это тоже может быть причиной чего то плохого, днём писает нормально, да и ночью подгуз наполняется. Почему же тогда её это безпокоило?
У меня уже крышу сносит. Сегодня пришлось ей мультики ночью включать, чтоб она заснула, потому что другие наши попытки уложить ее, вызывали жуткий протест!
Когда закончится этот сложный возраст, с младенцем мне было в 300раз проще чем сейчас? Как быть? Стоит ли обращается к доктору? Или это нормально, и просто нужно смерится и пережить это???