И снова горшок! Писает три капли)

Был период дочь бежала к горшку, садилась, писала 3 капли, вскакивала радоваться, остаток был позже на полу огромной лужей. В общем я считаю это только мешает..все же надо сесть и сделать дело, а тут получается цель не сам процесс, а радость от удачи что ли.. Причем терпеть умеет, но полного осознания пока нет. Ждем)
31.07.2019
Вот и не знаешь как лучше, кое как или никак!) Я бы и не парилась сильно, но с сентября в сад ГКП без подгуза, пытаюсь как-то морально подготовить ребенка, что бы там горшок не был для нее шоком)
31.07.2019
Я не парюсь тоже, но все равно напрягает это..не то, что не ходит в горшок, а то что снимает трусы/памперс, просто сидит, а потом огромная лужа рядом. Хорошо хоть не на мебели!
01.08.2019
Везёт-то как))) Начало положено) Мой дома давным давно ходит без подгузника. Последнее время стала постоянно ему напоминать про горшок. Заметила,что научился терпеть. Но... Он садится, встаёт,уходит и сикает на пол. 🙍 Даже папа наш подключился, сам его сажает,напоминает. Надеюсь,что скоро попадает хоть одним пописом в горшок или унитаз. ))
31.07.2019
Я вот поэтому не снимаю подгуз, даже сейчас. Она у меня в подгузах трусиках ходит. Просто каждый час стараюсь сажать на горшок и потом обратно одеваю. Сама пока не просится, хотя нет, просится, но потом просто сидит и не писает... Но я просто пытаюсь хоть чуть-чуть подготовить ее к саду в сентябре где у них нет подгуза..., а так бы и не мучила бы ребенка)
31.07.2019
Блин,мне жалко в подгузнике держать)) Он за собой сам вытирает, поэтому меня это и не напрягает😄Ковер мы только зимой стелим и то можно и без него😄
31.07.2019
Ух, ты молодец какой!)) мне жалко цену подгузов, какие-то космические деньги уже!) но я пока не снимаю( да, я ужасная мать, но я не хочу описаный диван, кресло и пол(( Она то у меня тоже вытирает, только толку мало, писает просто литрами, такие лужищи, даже я с первого захода не справляюсь!)
31.07.2019
На диван у нас редкость,чтоб насикал. Я ругаюсь сразу,он перестал там эти дела делать. Только пол. А пол ни жалко,ему ничего не будет, запаха тоже нет:) Да не ужасная,почему:) Цены да. У нас 56 шт 1500 стоит. Он ходит в либеро ап энд гоу 7. Они похожи на Мерисы, чуть хуже по качеству -мерисы мягче вроде как, а впитывают одинаково,что мне важно. Либеро выгоднее брать. Попка не преет пока ночь спит. У нас,получается, в сутки уходит 4-5 подгузников (прогулки и сон). Если гости приходят,то тогда больше,т.к. одеваю ему их сразу. Если на них акция есть, по 1000, например. Мы сразу покупаем 2-3 пачки.
31.07.2019
у нас мерисы, другие не выдерживают наши объемы пописов)) только мерисы не протекают почему-то, но у нас еще размер L...за 1400 покупаю 64 штуки по скидке, но все равно ощутимо бьет по карману!
01.08.2019
А у нас все никак не приручается к горшку, садимся и ор начинается, терпит, встаёт и сразу лужу может надуть
31.07.2019
Да рано ещё, не переживайте) главное, не настаивать. Вот сыну 2 года и сам стал проситься! Просто щёлкнуло и все
31.07.2019
значит еще не готова, если бы у нас так было, я бы даже не парилась и не мучила свои нервишки)
31.07.2019
Не добегает по большому до горшка Ну почему так сложно покакать в горшок/туалет