Что ещё может упасть?
Растем и развиваемсяВ доме имеется двое трёхлеток и младенец. Очевидно все шкафы, стеллажи, комоды давно намертво прикручены к стене дабы никто не убился. Огромного телевизора так и вовсе в доме нет.
Есть идеи что сегодня упало?
Сегодня упал стол! Чёрт возьми! Стол!
Обычный такой стол - четыре ноги и столешница, вот уж не ожидала от него такой опасности! Я была в двух метрах с младенцем на руках, старший сын повис уцепившись руками за край стола и стол полетел! Господи! Этот момент наверное всю жизнь мне теперь в кошмарах будет сниться! Столешница летела прямо на голову ребёнка! Не знаю каким чудом приземлилась рядом! Там ещё светильник зацепился и свет вырубился в последний момент! 🙈
Включила свет, ребёнок цел и счастлив, даже руки из под столешницы успел выдернуть и она на них не упала. У меня руки трясутся, ноги подкашиваются и дёргается глаз 🙈
Стол сегодня же разберём. Скажите мне чего ещё такого неожиданного может упасть?
у этого шишка в районе 2х лет вообще была на постоянке, только по лбу перемешалась, еще предыдущая на сдулась он уже обновил))
Жесть