Поведение в год. Психи
Агрессивность у детейНе знаю, нормально ли это считается? Началось такое недавно, обычно когда хочет уже спать, если что-то делать не по ее начинает психовать, может на волосы меня или себя схватить, и что-то типо драться😳😳😳
вообще она спокойна и весела целыми днями, но бывают иногда такие заскоки
с этим надо что-то делать?
Лучший ответ
Валентина
Смириться)) мы иногда такие психушки ловим, что чуть ли не в стену головой. Чаще всего на мой отказ в чем-то, например, дай нож, вот дай и все, ах "нет" ну я пошёл в истерику😁 никак не реагирую, видит, что не прокатило и переключается.
28.03.2022
Ответить
Екатерина
У нас на протяжении всего времени - качели, вроде всё хорошо, только расслабишься и бабах - какой-то то ли кризис, то ли скачок😄
Я так поняла для себя, что нужно тупо терпеть🙄
29.03.2022
Ответить
Диана
*Евгения*, я так понимаю, вероятнее всего, так эмоции выражают
Пока не умеют контролировать себя? Это скорее я сама себе отвечаю, успокаивая себя 😅
28.03.2022
Ответить
Диана
Диана, хвасталась, что дочь у меня ангел, послушаная и добрая
но не тут то было😂
28.03.2022
Ответить
*Евгения*
Диана, именно так, для них сейчас любая проблема - реально повод убиваться (игрушка не включилась, мама не дала мусор съесть, штаны надевают). Все. Трагедия вселенского масштаба. Надо как-то эмоции выплеснуть, вот и чудят как могут))
Любить, терпеть, ждать 💕
28.03.2022
Ответить
Анастасия Шаламова
Обычное дело в годик))) все что нужно делать это набраться терпения и сил 🌷
28.03.2022
Ответить