Ребёнку 1 год, мальчик. Часто трогает свою писюльку, просто теребит. Сильно об этом не беспокоюсь, вроде как познает свое тело.... Но спросила об этом знакомую, у неё не трогает....
Большую часть времени мы проводим в обычных трусиках, летом и без них можем. Памперсы одеваем только когда выезжаем в город и на площадку.
У кого также? Стоит беспокоиться или нет?
Не волнуйтесь, они всю жизнь трогают свои писюльки😁 Никогда разве, не замечали?