Наверное я плохая мама и где то что то упустила,но мой сын в 3.3 года не интересуется почти ничем...Его не удается завлечь чтением,рисованием,лепкой,какой нибудь ролевой игрой. Я уже молчу про изучение букв,цифр...Все усложняется еще и тем что в сад не ходит (оченб привязан ко мне), а на руках у меня 9 месячная малышка, котоная тооже требует очень внимание
Вот я так устала; от этого бездельничества, не знаю как исправить
В сад до сентября не примут.
Вы если хотите развивашки за столом- дайте игру где можно играть от простого к сложному и дайте простое задание. Чтобы получилось. И не перегружайте) сделал- ты такой молодец. Потом ещё раз. Потом ещё. Не надо все подряд в него пихать. Сложил один пазл из 2х элементов сегодня, завтра ещё раз один. Послезавтра 2. И тд. Главное не перегружайте и занимайтесь после того как проснулся и поел :) усидчивость и желание придут)
Ну и может ему по горке лазить больше нравится и двигаться. Так и купите ему тогда баскетбольное кольцо или что-то для крупной моторики другое.
Нейропсихологи говорят буквы до 5 лет нельзя учить :)
Ну и может у вас ещё кризис возраста. В общем, не загоняйтесь)