Девушки, поделитесь опытом) Хоть и живем в Крыму, первый раз едем с дочкой на море, ей годик. Ехать относительно недолго, да я и больше не за дорогу переживаю, а за пляж. Уже взяла антигистаминные, мази после укуса насекомых, парацетамол, смекта.. в общем аптечку собрали) зонт берём большой, кепку..едем всего на 2 дня, но вот по-любому есть что-то важное, что забудем. Поделитесь опытом, что вам было реально необходимо на море с ребёнком?)!
Едем первый раз на море, что обязательно взять с собой
Хороший список, но только смекту замените на энтеросгель, так как смекта содержит вредное вещество и опасна для детей. Не верите, можете сами здесь прочесть
0
30.06.2023
Ответить
Виктория Дорофеева, ого. А нам врач ее рекомендовал.. и даже однажды в скорую звонили, они тоже сказали смекту давать. Спасибо!
0
02.07.2023
Ответить
Энтерофирул от диареи, Полисорб от ротовируса, пластырь хороший, есть детские с картинками, обработка раны, ибупрофен от температуры. Это я всегда беру.
0
28.06.2023
Ответить
купальник полностью закрытый, чтобы ребенок не сгорел и спф защита
0
28.06.2023
Ответить
Я брала влажные салфетки, если ребёнок захочет перекусить, руки можно вытереть. Ведёрко для игр.
0
28.06.2023
Ответить
Вы за границу едете? Просто всегда можно на месте купить, что нужно.. солнцезащитный крем обязательно. Ну и увлажняющий после солнца
0
28.06.2023
Ответить