Войти
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Собираемся на море! Что взять с собой!!!

Anna
Димуля, 18 лет 4 месяцаВарвара, 16 лет 2 месяца Москва
Маш, дополню твой итак хороший список:вместо Альбуцита я беру Витобакт, беру всегда один антибиотик - Сумамед,капли в уши: Опипакс или Анауран,вместе в антибиотмками надо принимать:бифидумбактерин или линекс, капли в нос:Виброцил, Эуфорбиум композитут(спрей назальный гомеопатический) еще можно Протаргол 2% , но это только такие как я возьмут все))))от зубной боли:свечи вибуркол, калгель,холисал,свечи нурофен, от горла кроме сиропов надо тантум-верде, вместе с энтерофурилом можно прихватить регидрон...еще солнце защитный крем для Матвея (я бере лореаль для детей защита 50 и спрей 30
0
11.05.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Спасибо Анют, очень полезно! Обязательно докуплю!!!
0
11.05.2011

Машунь, молодец, хорошо подготовилась! И списки вс еочень полезные! Себе тоже скопирую:)

Вот только когда на все это сразу смотришь, как предстапвляешь сколько с собой всего брать и тащить потом придется, аж плохо становится:(

0
26.04.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Да Светик и не говори! А что делать, я так устала, что не могу даже думать о том, что не поеду на море(((
0
28.04.2011
Ольга
Полина, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва
энтерофурил - от кишечных инфекций очень хорошее лекарство!
0
26.04.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Буду знать!
0
26.04.2011
Мои гульки)) Про лекарства!!!

Похожие записи