Ходила в субботу с подружками п клубам!!!
Немного отдохнула! Ну и фотки!!!











Ходила в субботу с подружками п клубам!!!
Немного отдохнула! Ну и фотки!!!












Да ладно тебе, не завидуй!!! А присоединяйся к нам)))
В голубом... ну не знаю, зовут Денис! Ты про него?
Легко сказать... я далеко от вас) ты в Посад када? я в июне!
да, точно. помню мы с тобой в гости ездили))
Я в середине июня поеду думаю, в начале июня я в Турцию планирую!
А про мальчика, в гости ездили? Да ладно, когда?
