Какой период с года до 5 лет больше всего не понравился?)

Лучший ответ

0-4. С 4 лет уже адекватные говорящие дети
06.07.2023
С года до двух самое плохое время.
05.07.2023
Лично для меня с 1 г до 2 примерно, самый энергозатратный период физически и морально
05.07.2023
Не знаю, лично мне чем дальше, тем легче. Даже не то, что легче, а круче) с младенцем вообще жесть была. До 2 лет не спали. После 2 лет спать начал, говорить хорошо, интересный такой, ну прям сказка)
05.07.2023
Olga M, ну вот и мой не спит нифига, уже измотана этими недосыпами
06.07.2023
С рождения и до 2,5 лет. Потом человек начал спать и разговаривать, стало проще
06.07.2023
Я не могу выбрать между периодами от рождения до года и от года до 3,5 лет (именно столько сейчас моей дочке) 🤣 до года было адски сложно физически и морально, ибо человек не спал и постоянно плакал, а после года физичкски стало легче, но морально еще хуже, так как добавились истерики на пустом месте, которые до сих пор спутники каждого нашего дня. Жду 4 лет, посмотрим что там будет, но слышала уже несколько раз, что после 4 детки становятся адекватнее и спокойнее. Пс. Младшему чуть больше года, пока что не могу определиться с самым сложным периодом, но как-то все пока на лайте идет в сравнении с первым декретом.
06.07.2023
Ярослава, у нас истерики потихоньку начинались в 1,2 и вот в 1,3 достигли своего пика для этого возраста) Жесть, конечно, я раньше полутора не ждала истерик, везде читала, что после полутора начинаются
06.07.2023
Мила , я тоже ко многому готова не была 🤣 я думала, что раз так рано у нас всех начало крышу сносить, то это рано и закончится, но нет, сегодня вообще треш был, ребенок меня несколько раз ударил на улице, я взяла её на руки и утащила домой, объяснив что такое поведение неприемлемо, прогулка окончена. Под занавес дома в коридоре я получила лопаткой по лицу, а еще через два часа она пыталась меня покусать, и часа четыре сопровождались ором, швырянием всего на пути и т.д. Жуть короче. Но тут мне кажется еще характер такой, изначально человечек у нас очень чувствительный, с очень шаткой нервной системой, с самого рождения прикуриваем.
07.07.2023
Ярослава, ох) держитесь) это нам только и остается)) Сегодня ехали в машине 3 часа, все 3 часа нудил :( периодически переходил на крик... был сыт, поспал, что вот ему не нравится, не пойму...
07.07.2023
После 7 лет, как школа началась, до этого всё хорошо было.
05.07.2023
Старшая хоть спала, и я помню, что в три прямо выдохнула, уже человек разумный и можно договориться. Стало легко. Младший жестит. До двух спал очень плохо, сейчас в разгаре кризис трех лет, все сам, все не буду, все не так, надеюсь, хоть к четырем отпустит🫣🤣
05.07.2023
Там что не период, то новые сюрпризы. И судя по всему после 5 всё ещё веселее))
05.07.2023
1 месяц жизни .... Я была зомби, мы лежали в больнице . короче вспоминаю с созданием . 2-2,5 года ... Был ад ... Моего сына подменили тогда 😄 из хорошего милого он превратился в демона Кризис 3 лет на фоне того пиздеца показался мне фигнёй ))
05.07.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Психологическое развитие Сыну 1,1! Время, остановись😳