13 лет

Понравилось

вот мы с мужем классическая пара двоечников))) кстати, мне кажется, с точки зрения биологии доминантен тип двоечника - у меня вот и мама, и бабушка типичные отличницы, родителей мужа я не знаю, но по рассказам вроде тоже чуваки серьезные такие, а мы вот получились... =) 
12.05.2011
я тоже 100% двоечница)) делала в школе уроки на переменке и пятаки получала))) однажды забыла приготовить доклад по истории, взяла книгу у девочки, с выражением прочитала с кафедры, получила 5, а она готовилась, брала эту книгу в библиотеке, и получила 4.. расстроилась она вообще, а мне смешно было))  знала, что тебе понравится!))
12.05.2011
так у меня эта штука в контакте в заметках висит))) я думала, ты ее там взяла)) а у меня еще смешнее было: у меня подружка всю школу ботала как проклятая, даже родители с ней всей семьей уроки делали, всем учителям на каждый праздник подарки таскали, в итоге она получила серебряную медаль, а я золотую (хотя на уроки тратила от силы пру часов в день и тоже часть из них делала в школе на перемене - у нас диванчики стояли в коридорах, можно было с комфортом там писать, и подарков учителям не дарила, ну только скидывались с классом на цветы классной). А потом в универе она тоже училась круглыми сутками, выбрала самую сложную специальность и в сессию просто зашивалась, а я в своем не появлялась неделями,  в итоге она получила за ГОС чуть ли не единственную четверку за 5 лет, и ей дали обычный диплом, а я четырьмя "отлично" на ГОСах и дипломе закрыла одну лишнюю, как я думала, четверку, и в итоге у меня опять красный диплом,а у нее синий =) и она тоже обиделась не представляешь как, даже не поздравила меня с дипломом))) а я тоже хихикаю вечно на эту тему)))
12.05.2011
хахаххх))) нет, я ее не видела у тебя! а взяла я ее в ЖЖ у одной чудесной девушки - "двоечницы"))) вот так!.. интересно, что за такую супер сложную специальность выбрала подруга?))
12.05.2011
клинический психолог, я бы вот ни в жизни не потянула, мне психология в принципе интересна, но скорее как что-то, что можно на практике в жизни использовать...))
13.05.2011
да ну - психология сложнее языков!? я училась на психфаке 2 года, правда не на клинической.. Безделие полное!! Синхрон, теор грамматика, история языка, латынь - с ними психология рядом не валялась! ))) 
13.05.2011
Флэшмоб: Спецзадание в 7 пунктов Всё-таки родной)))