Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь контакты консультанта по завершению ГВ? Желательно с личными рекомендациями и положительным опытом
Мягкое завершение ГВ
Лучший ответ
Москва
Рина, это здорово! У меня доченька ест очень выборочно, всему предпочитает грудь. Везде пишут, что сначала надо наладить питание и для отмены ассоциации грудь-сон научить другим способам расслабления, но как это сделать, когда ребёнок наотрез отказывается от всего, я не понимаю
0
25.04.2024
Ответить
Москва
Екатерина Дементьева, вот поэтому я и беру консультацию. В предыдущие разы просто грудь горчицей мазюкала и все. Но дочки брали бутылки. Сын отказывается, только грудь
Старших кормила до 1.9 и 1.3 мес
0
25.04.2024
Ответить
Я старшую отлучала по методике Анастасии Акименко "ГВ отКЛЮЧение". Суперклассная вещь, мне понравилось, все прошло шикарно. Курс ее брала на складчине за смешные деньги, поищите, поизучайте, очень советую ее.
0
25.04.2024
Ответить
Москва
Yolochka, спасибо! Как раз на днях узнавала у неё стоимость, почти 13 тысяч за индивидуальное сопровождение. Пока думаю.
До этого брала сопровождение на 2 недели у другого консультанта, результат нулевой, покупала тренинги и курсы Даши Дегтярëвой - тоже полезной информации 0, поэтому сейчас боюсь ошибиться.
0
25.04.2024
Ответить
Екатерина Дементьева, там прям все по полочкам и пошагово расписано. Мне очень помогло.
0
25.04.2024
Ответить
Сама планирую на днях брать консультацию по завершению