Вроде умный малый, но!

Лучший ответ

То ли ещё будет) дочь в 7 лет мыла аквалором окно, канцелярским клеем (жидким) полировала паркет. Спасибо, что не моментом. Сын вместо упражнения по русскому на обоях крупными буквами написал: мама, я тебя люблю))))) уже 7 лет прошло, надпись до сих пор на месте. Решила на память оставить))
13.06.2025
В двух случаях хулиганство, в третьем высокий риск покалечиться. Не знаю как инженером, а частым гостем травмотологии он точно будет, если вы, автор, не возьметесь за его воспитание. В 3 года ребенок уже способен понять, что пельмени-это еда и с ней играть нельзя и что вылитую на стол воду вытирать кроме него никто не будет.
13.06.2025
Маргарита, да у нас вечная борьба! В саду паинька, дома кошмар... Задолбались уже с мужем (((((( не слушается... Самый младший, самый непослушный
13.06.2025
Сказали бы подруге? Топ занятий с ребёнком 2.5+