Обязательно всем мамам!!!!

- женщины что хотели,то и получили,эмансипацию( женшины,как мужчины дерутся и т.д.) -о сексе мы толком ничего не знали до 18лет(и что хорошего?) -романтика,романтика. может из-за этой детской романтики мы так порой чувствуем несчастными себя с мужчинами -душа,душа,главное душа,может поэтому и до сих пор Россия живет в таком дерьме(простите) - а у нас современные мультики есть? сначала пусть свое сделают,потом говорят о других -а наши Василисы чему учат? быть рабынями мужей,"ты спать ложись,а я сама сделаю" доля истины может и есть в этом фильме,но слишком противно это все подается.
19.08.2009
При желании, можно в любом мультике и сказке найти негатив. Другое дело, что ребенок это не всегда увидит, если ему не показать…«Курочка ряба»-сказка сильно религиозная.«Алиса в стране чудес»-сказка о наркотиках, там описано действие ЛСД, кокаина, марихуаны…«Белоснежка» имеет скрытый сексуально извращенный подтекст.Большинство русских сказок программируют тот самый русский «авось» и лень.«Подмена красоты уродством»… Где? Никогда большие глаза и маленький нос не считались уродством. Посмотрите на наших Аленушек и Настенек из сказок, они именно такие: большеглазые, пухлогубые и худенькие…То, что женщина дерется, это конечно жестоко, но это, к сожалению, реалия современной жизни. Женщина должна быть сильной, чтобы постоять за себя.Открытый поцелуй… А неужели никто никогда не целовался при детях? «Голова мужчины на коленях у женщины предполагает сексуальные отношения»Вот это да!!! Это ж сколько таких «предположенных», но почему-то так и не свершившихся контактов у меня было…«Только скромная, целомудренная и стыдливая девушка способна привлекать внимание мужчины». И пока она будет привлекать его своей скромностью, менее скромная уже охомутает этого мужчину.В детстве я любила японский мультик Сейлор Мун. Сейчас, взрослым взглядом я вижу там: гомосексуализм, совращение несовершеннолетних, инцест… Ребенком я этого не видела. Я видела, что надо защищать слабых, что есть чистая любовь, что внешняя красота-не гарант душевной красоты…
18.08.2009
там говорится о том,что в основном все это закладывается в подсознание, понятное дело, что дети не сидят и не думают о том " да, эта поза у кошечки слишком уж эротичная".Они этого не понимают но в подсознание это откладывается, а через некоторое время всплывает в поведении. Кстати,сейчас в США очень популярен телесериал "ХАННА МОНТАНА". Там актёры ведут себя как дурачки,даже затрудняюсь точно определить, как называется такое поведение.Так вот,подростков,которые подсели на етот сериал видно из далека.Та же мимика,та зэ манера поведения и тот же разговор!
18.08.2009
Подростки, не смотрящие никакой сериал, все дурачатся. Все ведут себя как дурачки. Для них жизнь-веселая игра. Да, они не сидят и не думают. Они этого не замечают. Задача родителей развить правильное восприятие каких-то вещей. Повторюсь: «Только скромная, целомудренная и стыдливая девушка способна привлекать внимание мужчины». И пока она будет привлекать его своей скромностью, менее скромная уже охомутает этого мужчину. Женщина изначально привлекает мужчину внешностью. И чтоб это делать, она должна это уметь.
18.08.2009
Родители должны определять, что смотреть можно и чего нельзя. Я многие русские мульты показывать не буду, например, где Ваня на печи лежит, а за него все делается. Чему мульт учит? Что ленивым и дебилом хорошо быть, и все произойдет по щучьему велению. И таких мультов в российской копилке много. А "Ну, погоди"? Тоже прикольный мульт, как и Том и Джерри учит садизму. А диснеевские мульты типа Золушки, Щелкунчика, Бимбо и многие другие и красивые и добру учат. Время до начала времен просто офигенный мульт, и добру учит и про динозавров учит. А Шрэки, Мадагаскары и прочие в этом духе - взрослые мульты и юмор взрослый. А вот японские мультики в России, да и у нас - все агрессивные. А фильмы какие на экране? Убийство, насилие, грабеж, пьянство, курение - потому наши телевизионные компании и вводят опцию "родительский контроль".
18.08.2009
Я согласна!!!!
18.08.2009
Оля, я тут накачала мульты, которые сама маленькая смотрела и у меня волосы дыбом встали, я их почти все удалила, лени уж точно учить не хочется и тому, что дураком быть хорошо тоже. А для малышей самые лучшие мульты - это Эйнштейны))))
18.08.2009
А что ето за мультфилмы Эйнштейны ? У меня малой только начал мультфильмами интересоваться, сейчас очень любит "Тачки".Вроде хороший мульт, нужно мне его сейчас внимательней просмотреть.
18.08.2009
Эйнштейны они просто развивающие, всего по-моему серий 16, например части тела, предметы в доме и пр , я тут поискала на русских сайтах, есть на торрентах, но там описание не очень хорошее, вот тут почитай
18.08.2009
спасибо большое,сейчас гляну
18.08.2009
пожалуйста)))
18.08.2009
У меня Ася любит Лунтика (новый русский мультик), да и мне он нравится!!!! А из Американских смотрим канал Sprout.
18.08.2009
Мы тоже Лунтика смотрим)))) и Эйнштэйнов любим))
18.08.2009
В большенстве конечно я согласна, но всё же считаю, что многое идёт из семьи в которой рос ребёнок, т.к. самый большой пример детям должны подавать родители и они для них самые гланые герои... Я и сама выросла на американских мультфильмах, и очень любила, особенно диснеевского производства...И не считаю, что у меня проблеммы с психико, вроде вполне адекватна)))  А те мультфильмы которые сейчас сорбирают столь массовые сборы (типа Шрека, Мадагаскар, Ледникавый периуд и т.п.) так они, на мой взляд, расчитаны воообще на более взрослое поколение и юмор там далеко не детский... А про аниме я вообще молчу, вот их на мой взглят точно надо показывать только после 12, когда дети спят, пусть их смотрят больные взрослые которые их и ресуют...
17.08.2009
Многие мультфильмы, показанные в сюжете, предназначены для ВЗРОСЛЫХ!!!! Шрэк уж точно не для малышей. Я своим детям не показываю все мультфильмы, идущие по телевизору. Кстати, "Ну, погоди!" (как и Том И Джерри) у нас под запретом... по крайней мере, пока.
17.08.2009
Мультфильмы... To be or not to be? Мультфильмы