наша вредная привычка
Вредные привычкиРАЗДЕВАНИЕ ДО ГОЛА) и смешо, и не очень. научилась снимать с себя колготки, рубашки , носки. закроет все двери в квартире, спрячется в одной из комнат и начинает процесс раздевания. разденется, спрячет всю одежку и- вуаля, мама, я готова. и так по 7-10 раз на день. не понимаю, как ей не холодно, все таки уже зма на дворе, и квартира пока без евроокон и дверей, сквозняки -маленькие- но гуляют. руки ноги ледяные, а бегает голой и радуется, да еще и сопротивляется одеванию. уже замучилась с ней. боюсь просто, что вот так перегуляет когда нибудь по холодному полу. и как вот с этим бороться?
Masha
у меня тоже Катя) может они все такие, Катерины, любительницы поголопопить) у меня муж смеется, называет ее юной нудисткой
08.12.2009
Ответить
Танюшка
мы тоже любим голышом бегать и тоже прячем одежду,но я на этом не заморачиваюсь,есть веши куда более серьёзные.А это один из способов закаливания.

09.12.2009
Ответить
anileve
У меня Денис тоже любитель стриптиза: сначала обувь, потом носки, штаны, памперс....вуаля!
Свитер и рубашку(много пуговиц) пока снимать не научился.
09.12.2009
Ответить
Sincova kat
я тоже катя))). И знаю что тоже в детстве так делала. Когда хотела сикать., раздевалась до гола..Мама говорит, "а одеться ума не хватало")))И в садике это еще продолжалось..Сейчас конечно я не могу такого о себе сказать!))))
09.12.2009
Ответить
Жанна
Знаю одну малышку, которая до семи лет, если ей что-то не нравилось начинала раздеваться до гола в общественных местах. Было очень смешно, хорошо, что во время остановилась. Мой сын тоже очень любит поголопопить, видимо это им свойственно. Не переживайте)))
08.12.2009
Ответить
@ся
Можно одевать что-нибудь посложнее, комбинезончики какие-нибудь. Моя пока из сарафана сама вылезти не может, а значит и кофточка под ним на месте остается
08.12.2009
Ответить