Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Харьков

Моя сладко-вредная "Я-Я" или Помогатору почти 2 !

Мама девочки (12 лет) Харьков

Молодец, Женёк! Маму строит, чтобы не расслаблялась )) А, вообще, согласна с предыдущим комментатором — Красотка! Всё правильно, без поцелуя что за переодевание?! Мы тоже таким занимаемся ) И у нас тоже Бу вместо Му  big_smiles_141.gif Выросла так, совсем взрослая!  big_smiles_150.gif

0
18.05.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Спасибки! Да, выросла внезапно, а я еще "в куклы" не наигралась! Так хочется еще поняньчить, а Женек с каждым днём самостоятельнее ...
0
18.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Макеевка
85a5a4c90824fef64e2906c0f9be0f08.png
0
18.05.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Спасибо большое! Я старалась)))
0
18.05.2015
Puky!))) Про Евгению в 2,2 и даже больше

Похожие записи