Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Харьков

Про Евгению в 2,2 и даже больше

Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

А где фото обновок?)

Женек красотка) мама ее в коляски а она как рванула по ступенькам!))))

Я тут на днях искала коляску на осень, долго искала, изучала, неделю... Нашла Сайбекс нагрузка до 23кг, довольная такая!)) а потом думаю, что ж я делаю то? Ребенку 2,2 а я коляску ищу! Люди в таком возрасте раздают уже коляски. Вот теперь в раздумьях, надо оно мне или нет. Как показывает опыт они ко всему привыкают))) у нас новая фишка, только увидит фары( тут машины по пешеходной зоне в нескольких местах ездят и электромобили гоняют) сразу за руку меня хватает, понял наконец то! Так и пешочком ходить дело привычки, но с другой стороны, если устал и категорически хочет на руки, таскать уже очень тяжело....

0
01.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк
Если нужна коляска берите конечно. Нам 2,8 г а я заказала новую коляску) так что то нового захотелось)))
0
01.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Так вот и не знаю, нужна или нет... 

А какую взяли?)

0
01.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк
Версу, трость есть уже.
0
01.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

А я наоборот трость ищу грузоподъемную чтоб лет до 4))

0
01.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк
На трости осенью и зимой будет сложно, все равно нужна основная прогулка.
0
01.08.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Мы на воло пол зимы откатали, при том, что дома тевтония стояла)))
0
01.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

О, ничего себе проходимость- не ожидала)

0
01.08.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Он крепыш! По утоптанному снегу и даже небольшой снегокаше едет неплохо.
0
01.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк
Мне жалко ещё юзать по грязи ииснежной каше
0
02.08.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
А я пользую то, что мне на любой данный момент удобно))) Было с воло удобно, мы и катались! И коляске никакого ущерба!
0
02.08.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Если ты гуляешь с собакой, коляской и ребенком, лучше брать с цельной ручкой. А из тростей самый легкий, но грузоподъемный макларен воло, его можно сложить и за спину повесить))). Присмотрись еще к квинни езз. Но это варианты докаток, без положения для сна.
0
01.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Про воло и квини уже все изучила) 

Цельную ручку не хочу, т.к коляс нужен с расчетом на отдых, а на рожки так изумительно вешаются Федины трусы и мой купальник мокрый, кепки, бутылки с водой))) короче, я без рожек уже не смогу) спинка не нужна уже, за это лето один раз разложили и то ребенок проснулся, не смог ехать и спать, отвык уже) 

0
01.08.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
А мою наоборот пробило на сон в колясках)))
0
01.08.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
И кстати классная вещь - крючки и карабины на ручки коляски!
0
01.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Согласна)

0
01.08.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Я сама себе два карабина сшила для фиксации сумки на коляску, и пакеты можно повесить. Купила два карабина сумочных, стропу и велкро и свояла, а ты же вообще шить умеешь!
0
02.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Ну умею это громко сказано)))

0
02.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Все у всех по-разному)

0
01.08.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Танюш, зависит от образа жизни и твоих с Федей предпочтений - если Вам двоим удобно с коляской -бери! Присмотрись к джоггерам - они хороши для "подростков" .
0
01.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Я уже запала на Сайбекс) мне еще надо чтоб легкая была) а фотки со звездами меня добили))) 2c36f7cb2eadf3376da377813055f2ef.jpg32090cc8877a0518500efc42f6f43008.jpg

Развела тут тебе колясковую тему))))

0
01.08.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Так это же моя любимая тема!))) Разводи сколько хочется! Я поддержу! Звездам я не доверяю, особенно зарубежным))), не по нашим дорогам они своих детей катают ! Я так bugaboo cameleon3 и baby jogger city mini уже покупала, по восторженным отзывам и фото со звездами, потом плевалась. Но если лично тебе коляс нравится - бери! Это дело личных предпочтений.
0
01.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Много читала восторгов про бугабушку, но цены сейчас такие то можно машину старенькую купить)))

0
01.08.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Да ну эти восторги, не для наших условий коляска, я через год продала. Но качество матерьялов у нее на высоте! Но по функционалу есть косяки - например откидывается гамак только двумя руками! А если другая у мамы занята?!
0
01.08.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Черный сайбекс стильный!
0
01.08.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Таня, зачем тебе оникс? Если не нужно положение для сна, возьми руби! У нас кстати АК Cybex juno 2 fix, очень довольна качеством!
0
02.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Я от оникса уже отказалась) руби и хочу, но мне цвета 2015 не нравятся, хочу попробовать найти 2011 года... Легких путей не ищем))

0
02.08.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Таня, мы на центральной улице живем, кругом движение автомобилей- ппц, а Женя егоза! Для моих нервов и ее безопасности лучше в парк доехать в коляске, плюс игрушки, воду и прочую фигню на себе не тащить. Я старшую до трех откатала без всяких зазрений совести! И на рынок с коляской удобно - гружу по полной, а так я не представляю как тащить продукты и вылавливать одновременно ребенка ! Мы сейчас на даче тусим, тут сын женщины моего брата, ему 3 с половиной, так он первый в Женины коляски лезет, когда мы вместе на озеро идем! Я не вижу в этом ничего криминального- мы ведь тоже предпочитаем передвигаться на автомобилях)))
0
01.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Я полностью с тобой согласна!) меня только смущает, что иногда Федя не хочет ехать и тогда в одной руке коляс и Поля, в другой Федя или в одной коляс, в другой Поля, а Федя?... В прошлом году я выбрала хипсит, было удобней коляски, но теперь ребенок тяжеловат однако)))) все таки куплю я коляску для души)))

0
01.08.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Конечно купи! Колясочный период такой короткий , нужно успеть извлечь удовольствие )))
0
01.08.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Спасибо за комплименты! ))) Обновки дома, а мы сейчас на даче, позже похвастаюсь.
0
01.08.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Растут))) я бы по задке, а ты засмеялась. Европа уже здесь!))) чудо доченьки)

0
02.08.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
До Европы нам, как до Киева рачки))) Когда догоняла, думала поймаю и прибью! Но она так заливисто смеялась!))) Сегодня также на рынке от меня улепетывала! Я догнала, встряхнула и замуровала в коляску под Женькины вопли сопротивления!
0
02.08.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

И не понимают же, что опасно! 

0
04.08.2015
Мама девочки (12 лет) Харьков

Какие дачники весёлые! Мне одна знакомая, когда узнала, что у нас третья коляска, сказала, что я их меняю как перчатки  super_smilies007.gif Хотя я вообще-то новые покупать не собираюсь и останавливаюсь на априке и джоггере)) Хотя всегда интересно посмотреть и почитать отзывы колясоманьяков )) Поздравляем вас с покорением горшка! Мы тоже уже царственно научились на нём восседать  thumbup.gif

0
05.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк
Поздравляю с Горшком) мы тоже так начинали, я уже и забыла когда памперсы покупала, с весны стоит пачка, одеваем только ночью для подстраховки, а так сам писяет и какает в горшочек, очень любит сам выносить. А у нас сейчас фишка, заставляет всех читать колобка раз по 100!))) Ждем фото новых аксов)
0
01.08.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Спасибо! Я сейчас тоже на сон памперс одеваю, но на горшок через раз попадаем, мы только месяц, как начали одевать трусики, до этого только памперсы были. Чуть позже- аксы остались в городе, а мы вновь на даче)))
0
01.08.2015
Моя сладко-вредная "Я-Я" или Помогатору почти 2 ! Поиск имиджа

Похожие записи