Надо ли прятать грудь?

лучше конечно не давать доступа. но когда дочь перестала сосать грудь вообще, она еще месяцев 4-5 наровила пролезть ко мне за вырез кофты, дома, на улице, где угодно, и при этом издавал такие звуки кайфа, что я была в шоке))
16.01.2010
да, если хотите отлучать от дневных прикладываний. нельзя переодевать при ребенке, сидеть долго без дела и надевать майки, открывающие грудь)) все это провоцирует приложиться)))
16.01.2010
Обязательно надо прятать, что бы не дразнить ребенка, я когда отлучала носила водолазки или кофты без вереза большого. Но некоторые детки сами просто отказываются.
16.01.2010
Только прятать, дабы не травмировать детскую психику. Мы конечно как то легко отошли одним днем (малыш брезгливый, а я просто сказала титя -кака и все отрезало одним днен, сама в шоке) Хотя нам было 1.3 и подругили смеялись что он настолько титяшний, мол мне в школу со своими сисями с ним придется идти. Ну это редкий случай, мне даже самой плохо было - я больше то просто проверить, еще и отлучать не собиралась и молока море было - грудь болела. Удачи вам!!!
16.01.2010
Конечно надо. Мы бросили в 1.25 ГВ. И готовились долго и плавно. И грудь особо не показывала. Особенно тяжело было отказывать утром, но пришлось сил уже не было. Кофточки побольше, никаких вырезов.
16.01.2010
ГВ-это такой труд, всем медаль:) Сколько ночей не кормить?