Не могу так больше!!!

мне кажется, что я уже все перепробовала на счет засыпания-грудь до сих пор сосет, на руках укачивала, и рядышком на кровати песенки пела, кладила-баюкала, с кровати стал убегать, на руках выгибается, истерит, я последние пару дней выключаю свет, телевизор, шторы задергиваю, включаю спок.музыку, даю грудь, беру на руки и спокойным монотонным голосом говорю, что все спят, перечисляю кто и что спит, хожу по комнате, похлопываю по спинке и говорю-говорю, не пою уже с чувством-толком, получалось спокойно уложить без истерик, на кровати пока не пробую. Когда начались истерики, то я тоже нервничала и психовала, у нас еще и днем начались проблемы с укладыванием-тоже истерики, так ребенок чувствует настрой, успокоилась сама и ребенку полегче
04.03.2010
терпение,...побольше трепния..мужу конечно минус,но он ведь не со зла??правильно????так что не углубляйтесь в эту проблему,ребеночка надо спокойно на сон настраивать,без нервов=))мы тоже сейчас переживаем "живой"период=)))
02.03.2010
муж не со зла, наоборот довольный такой, когда сам уложит ребенка спать ... в сумке, по-началу, особенно когда первый раз так вышло, было смешно, но когда это стало повторяться без меня постоянно, а со мной без сумки уже не спится, стало не до смеха. Да сынулю на сон настраиваю заранее, все спокойно, тихо, без нервов, но .... все равно он не может быстро заснуть.
03.03.2010
Наш ночной кошмарик что-то со сном!