Как мы гуляем...

побегать за одним еще ничего, а вот когда две мелких в разные стороны разбегаются, тоже что то подбирают или ОТбирают))), только с одной разберешься, смотришь другая уже бежит к дороге или за голубями и вот вот нырнет носом...мчишься к ней.....image выхожу на улицу вседа легко одетая, меня некоторые спрашивают не холодно ли мне...НЕТ))))) мне ЖАРКО!!!!
13.04.2010
И у нас прогулки проходят по такой же схеме, как вы описали, ну прям точь-в-точь))))  
11.04.2010
ой мы тож так носились)))) я до 1,5 лет ваще была в постоянной беготне. завидовала белой завистью мамам детишек, сидящих в песочнице, хотя конечно радовало, что мой сына такой любознательный)))) он и щас такой же. мне кажется, песочницы не про нас, хотя в этом году никак до нее не дойдем))
10.04.2010
у меня тоже доча сейчас редко где задерживаеться, обычно тоже начинает по всей площадке бегать (особенно туда куда не надо) и все подъезды готова иследовать (если видит открытую дверь), но свой прекрасно узнает и знает где завернуть (что и делает во время пеших прогулок, когда ей уже домой хочеться) 
10.04.2010
Это характер такой, но с возрастом полегче будет. Мой старший тоже любил побегать, а потом стал поспокойнее. А с младшим попроще, я его поставлю возле песочницы, так он там и стоит, песок ковыряет, и по бульвару предпочитает рядом со мной ходить. Я даже стала на прогулки журнал брать почитать.
09.04.2010
так это же классно!!! ребенок раз-ви-ва-ет-ся, познает мир))) хотя да, с позиции мамки коненчо же удобнее на лавке семечки жевать, а не за ребенком глядеть, а уж тем более бегать... ПыСЫ: мой кааак побежал в 1,3, так до сих пор носится)))....уж очень большой любитель активных, в прямом смысле этого слова, прогулок...я домой прихожу мокрая...
09.04.2010
Да не я рада конечно))) Он у меня молодчинка!
09.04.2010
я не сомневаюсь в этом ни на секундочку!))) наша прогулка тоже "не дай маме заскучать" называется))) а если еще и коляску свою дестую берет, или машину-каталку - носимся с такой скоростью, что инода мне правда доставляет труда его догнать)))
09.04.2010
Видела я во дворе мальчика одного на такой каталке.. как он на ней ездил, там наверное 100 км в час было)) Еще и визжал при этом как индеец -))) Не Борька пока предпочитяет потягать такие машинки, потолкать. приполнять.. тяжелоотлет блин растет-)))
09.04.2010
а мой катается, вот точно так, как Вы говорите: с нереальной, как для ребенка, скоростью)))) накатается - и давай свой транспорт в руках до дома нести..все мои попытки взять машину-каталку-коляску в свои руки - безуспешны.."не нада, не нада, сам, сам" ....мужчина))))
09.04.2010
А дальше будет еще веселее!)) Так что морально готовьтесь)) Правда еще дальше, он научится играть с детьми, найдет друзей и уже будет тусить с ними
09.04.2010
Моя точно такая же,как ваш сынишка:)))))))) ураган,а не ребенок:)
09.04.2010
С одной стороны - Данька спокойный, с другой - не будет сидеть долго в песочнице... Эту игруху надо, эту... пошел сам гулять в лес - мама пофигу...) качели- покачать, велики чужие - угнать... Но гуляем всего час-полтора, потом сам в коляску лезет)) Купила ему кукольную коляску - сколько можно у девочек отнимать) Дешевая, розовая)) - наша гордость, так хорошо ее катаем))
09.04.2010
А мы коляску енту таскаем над собой )) Говорю ж блин Валуев растет =)
09.04.2010
Наш из стороны в сторону помахивает... семафорит этой кислотной розовостью... пару раз отнимали детки, он падал - и лежит на пузе, такой жалкий))
09.04.2010
моя все берет чужое,но если забрают- отдает тут же:)))))))))а мы гуляем 3 раза в день, по полтора два часа...домой прихожу- с ног валюсь:)
09.04.2010
Про прогулки и вообще. Прогулка в Царицынском парке