Про прогулки...

если не екрет.ВАм сколько? обычно "пацанячьи" игры начинаются годика в 4-5лет..... а с девченками реально интереснее мой тоже к дамам подруливает)))) девчушки трех летние жуткие кокетки..)))) а сыну нравиться какой он эффект производит...)))))))))))))))))+ мальчишки достаточно часто агрессивнее девченок))))) а когда кто то начинает комментировать на  тему,Ах!у ВАС СЫНОЧЕК ЧИТЫЙ АНГЕЛ!!!! отвечаю спасибо,а про себя произношу фразу (соль тебе на рыло - говориться ия фраза просебя чтобы не зглазили....а то народ разный бывает.....) а то что к взрослым тянеться так детишки по старшее  носяться,это как живой мультик))))))))))
21.06.2010
Нам год и семь,почти. Да,я тоже произношу подобное,а то мало ли что... А вы уже большие)))
21.06.2010
ох......ну как....то о чем я писала в основном происходило.когда абрикосику был годик-полтора..... но все как ни странно не поменялось))))) прихожу за ним как то в ясли,а он там с девочкой обнимаецца...подхожу и говорю,привет,сынусь,что делаете? - в ответ. - АХ! МАМА?!?!)))))))) ета - ТАНЯ)))))) и Таня эта 2.5 годиа так смущенно глазки опустила и улыбаеться.....в общем я выпала восадок.поулыбалась в ответь с фразой ну что,говори своей зазнобе,что завтра увидитесь,на что Федюша, - Пыка.ТЕНЕСЬКА - и пошел опустив голову и свесив ушки)))))))))))))))))))))))))))))
21.06.2010
Обалдеть)))) Прям покоритель "женских сердец")))
21.06.2010
не то слово))) когда ему годик был - безумно люил дам прям иссиня-черных брюнеток.
22.06.2010
Так все детишки любят друзей постарше - это жизнь..... Подождите - годика в 4 начнутся войнушки с ровесниками, с палками и т.п....
19.05.2010
Прямо про нас. Мальчишки гоняют в футбол -значит нам туда. Девочки-школьницы сели на лавочку-идем строить глазки. Еще бывает подойдет к чужой маме и обнимет за ноги.
19.05.2010
Значит мы не одни такие)))
19.05.2010
Мы то же любим играть с детьми 5-8 лет, а ровесники скушные... к своим мамам тянутся. А к девочкам у нас особое расположение с рождения, а уж флиртовать научился наверно раньше чем улыбаться))))) Ничего, еще всему научаться))
19.05.2010
Мы вот то же глазками стреляем (мамина школа),а еще язычком щелкает - зазывает. Все в улете после.
19.05.2010
непонятные страхи Первые трудности?