Войти

Я так больше не могу.....

MashinaMama
Маша, 17 лет 10 месяцевНаташа, 15 лет 2 месяца Москва

Когда пришла пора вводить прикорм,я тоже пыталась кормить свою дочку ложкой и под рекламу,купили стульчик.Месяцев в 7 она перестала открывать рот. Стала брать с собой за стол,сажала на колени,давала ей еду из своей тарелки,когда попросит.

Сейчас ей 1 г 8 мес.Уже давно сажаю на обычный стул,за обычный стол,ставлю перед ней тарелку с едой,даю ложку и все. Сколько съест,столько съест. Иногда бывают дни,когда просит добавки,иногда ест по одной ложке.Конечно,меня тоже очень беспокоит,что ест она мало. Но с другой стороны,при наличии еды никто еще от голода не страдал.

Попробуйте посадить дочку с собой за стол,поставьте несколько блюд,чтобы она могла дотянуться и выбрать,что хочет .Кушайте рядом с ней,ничего ей не предлагайте,обращайте на нее поменьше внимания.

 

0
05.06.2010
Татьяна
Анна, 17 лет 5 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое за совет, попробую)))!
0
05.06.2010
Промойте мне мозг, плз... мой новый "головняк"

Похожие записи