Как мы отлучались от груди.

А мы наоборот убрали все не сонные кормления, оставила только на дневной и ночной сон. Он у меня хорошо засыпает без сиси, когда меня нет. А когда я рядом то перед сном ужно пососать... Вот ведь как все по разному отучают...
21.06.2010
Ууу, мы без тити вообще не спали раньше )
21.06.2010
Спасибо за честный рассказ. Я сейчас стараюсь читать и "внимать" разному чужому опыту, чтобы понять, как же мне действовать самой. ЧЕм больше читаю историй, подобных Вашей, тем больше понимаю, что ТАК не хочу. Причем раньше мне казалось, что до года-максимум полутора лет кормить, а больше не надо. Но это было в теории. А сейчас даже близко не готова каким-либо образом начинать отлучение.. И это при том, что вот уже почти 13 месяцев на груди ребенок очень много и по ночам каждые полтора-два часа почти всегда... Похоже буду кормить до школы с таким настроем)))) Вам с сынулей здоровья!
17.06.2010
У нас к 1,5 годам по ночам толком не спал ни сын ни я. Не получалось так, что сунул титю и спишь. Количество молока его уже не устраивало, просыпался каждый час иногда. А смена груди тоже уже ничего не давала, так как после 3-4 ночных кормежек там уже ничего не было. Днем тоже постоянное недовольное нытье. А с мужем он вел себя спокойно (допустим когда я уходила по делам на пару часов) кушал, играл и грудь ему была не нужна. И на дневной сон норм получалось уложить. Поэтому муж и предложил такой вариант (может мы просто не осилили другие варианты). Вам тоже крепкого здоровья.
17.06.2010
молодец Ваш муж, что так хорошо помог, раз другими методами исправить ситуацию не получалось!
17.06.2010
Даа, это правда. Даже сейчас на ночь укладывает чаще он, с ним быстрее засыпает (т-т-т). С ним не забалуешь )))
17.06.2010
Срыв!!!!! да еще какой! Грудное вскармливание