Культурная программа или избыток впечатлений

Спасибо, девочки )) Наверное, раз-два в неделю и правда ничего! И потом, она  растет такая общительная, улыбчивая, любопытная...может, это ее врожденные черты, а может, потому что с детства на людяхimage А я потом подумала, все равно ведь это не тока потому что ее оставить не с  кем,  просто нам самим уже такие прогулки без нее неинтересны)
11.07.2010
Думаю, что всё на пользу Только возвращайтесь с прогулок пораньше, чтобы она успокоилась. Мы вовсю путешествовали в таком возрасте:)))
11.07.2010
Если такое не каждый день - то только на пользу. Я вообще считаю, что любая эмоция (пусть и плохая) это тоже развитие...
10.07.2010
уверена, что нет просто она еще не умеет скидывать стресс по иному
10.07.2010
Думаю, что не во вред, просто возвращайтесь не к ее отбою, а на часик пораньше, просто не перегружайте ее
10.07.2010
мы сегодня 6 часов провели в ЦПКиО, а потом на "Диво-острове". покормила Алису из баночки в нужное время, Саня в восторге от аттракционов, все счастливы и довольны собой были, НО... Алиса выпила молока в 19:00 и спит до сих пор, то есть без ужина осталась и без купания. а Саню еле-еле папа вот недавно только загнал в кровать, он всё скакал и веселился через край. наверное, да, слишком много впечатлений - это тоже нехорошо(((.
10.07.2010
Уснула в машине?  Ну и как поспала в итоге? А мы вот вчера на кораблике покатались))) Кирка сначала визжала, пищала, пальцем на все показывала, а потом на нижней палубе раз 50 на диванчик слезла-залезла, зашли перекусить в Сабвэй, она там ко всем на столики залезала и смотрела восхищенным взглядом, там ее покормили, как смогли (не ест  ваще ничего:( ), еще полчаса в коляске и домой. И вот не могли положить. Хотя ночью проспала нормально! Мы в ЦПКиО тож любим, тока пока доедем, она засыпает в кресле все время.
11.07.2010
до утра проспала, только в 7 утра молока ещё попила, и дальше спала до 9 (как обычно). это мы не на машине, своим ходом. мы живём на Комендантском, нам на троллейбусе удобно до ЦПКиО ездить). у нас Саня ничего вообще не ест с двух лет((. а Алиска вечно голодная, потому что не переваривает пищу (ферментная недостаточность), это ещё хуже! лечим обоих у гастроэнтеролога. а вчера мы вообще до 2 ночи гуляли! поехали в Сестрорецк с друзьями на озеро Разлив, там так здорово, оказывается! за 250р взяли в прокат на три часа стол, две скамейки и огромный зонт, мангал. и удивила чистота! спокойно бегали босичком, такой кайф!))) а мужчины наши даже ныряли на закате (когда уже водки выпили). пляжи, кафешки, туалеты, детские городки - всё есть. туда ехали в 19-19:30, обратно в 00:00, без пробок! короче, очень понравилось, вот и захотелось вам посоветовать))).
12.07.2010
Спасибки! мы хотим в те края съездить на выходные, а там прямо организованный пляж? Я еще видела пляж в Солнечном, или около того, прям на заливе, мы там осенью были, но выглядело все хорошо, как в Прибалтике прям! Так что в выходные в ту сторону рванем. Тока нам ехать из Московского района как раз часа полтора :( А вчера были у Петропавловки на пляже - жесть, народу тьма, но красиво)) Кирке понравилось, даже ноги в воду окунула!
12.07.2010
да, хорошие пляжи, даже спасатели с кругами, буйки, лодки напрокат. Финский, говорят, цветёт и пахнет(. потом расскажете, как на самом деле?
12.07.2010
Это пипец!!!! по другому не скажешь! Чужие игрушки