Войти

пИсать стоя:))

Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
мы писаем стоя и прям в большой горшок с 2 лет..но он в маленький вообще никогда ниходил
0
20.01.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
в большой - это в какой???
0
20.01.2008
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
в обычный куда мы ходим..пипиську сам держит и спускает за собой
0
20.01.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск
1.2 , у нас посаседству на даче мальчик 5 лет и его братик - Валин ровестник, вот мы гуляли часто вместе, мелкие и научились! Правда когда это получилось первый раз, больше вопросов не возникло, он потом и дома стоя стал, берет горшок, хвост туда складывает и ... без проблем...с 2,5 лет горшок забросили окончательно, только унитаз теперь...
0
21.01.2008
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

А мой где-то с 2 лет стал писать в унитаз, сначала сидел на детском сидении, которое на унитаз кладут, а через пару месяцев начал писать стоя.

0
22.01.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
НУ вот мы и научились - в 2года2 месяца. сам решил что будет писать и какать в унитаз:)
0
18.02.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
ага! мы не торопимся!:)
0
20.01.2008
Вот такие мы молодцы,нам уже 2 года и 4 мес!!! никак не получается!

Похожие записи