СС и ясли

Мне пришлось свою дочу отдать в садик в 10 мес. Около двух недель я приходила в обед ее спать укладывать, потом воспитатели начали сами ее укачивать, так и приучили сейчас,  сама ложиться и засыпает. Хотя дома только с титей засыпает. 
23.08.2010
Наверное, тоже буду просить, чтоб меня пускали его укладывать. Хотелось бы первые шаги к этому сейчас сделать, чтоб ему потом легче было.
23.08.2010
Я тоже об этом думала, постоя послушаю советы. Ева засыпает только что бы я лежала рядом, мы тоже осень пойдем в садик и тоже очень мучает этот вопрос
23.08.2010
Марин, а ты услугами няни еще пользуешься? Как Ева с няней засыпала, очень тяжело было?
23.08.2010
Да я с мая на работе, тяжело было очень первое время, сейчас все отлично, но няня и садик, это 2 разные вещи,с няней Ева у себя в квартире, на своей территории. Засыпает так же на кровати ложатся вместе и засыпает. А в садике же воспитатель не будет с ней лежать
23.08.2010
кошмары? SOS