Я думаю очень даже душещепательная тема, которая многих здесь касается. Очень бы хотелось только без лишней патетики обсудить ее.
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
Я думаю очень даже душещепательная тема, которая многих здесь касается. Очень бы хотелось только без лишней патетики обсудить ее.