Как быть???

если вы собрались приучаться, мне кажется не стоит отступать, а то малыши расслабляются мы когда уже начали проситься на горшок, один раз поехали в гости, одела я сыну подгузник, и забила на пописы, честно устала вечно его ловить, и все.. после одного дня неделю в норму приходил, не хотел проситься на горшок а сейчас если гуляем в памперсе - не просится, может не чуствует..
14.10.2010
И у нас так же. Но я не расстраиваюсь. Оксаночка, все это не зря, главное - выработали к горшку положительный настрой, человек знает для чего он нужен, так что с весны можно снова начать высаживать и успех будет уже совсем настоящий! Потому как детки начинают, в полной мере, владеть своими машцами, которые отвечают за покаки и пописы, только с полутора - двух лет))) Сейчас, конечно, не нужно оставлять привычку высаживать на горшок после сна или еды, что бы навык, так сказать, остался)))image И все будет отлично))) Не расстраивайся)))
13.10.2010
тоже самое практически Оксан... стоило побыть 2 дня подгузе, в гостях были..так вот перестала просится или же редко.. я думаю к 1,6 годам сформируется только-только понимание держание мочи..не загоняюсь.. как есть пока так и есть...думаю также сажать,я Ксю говорю-просится же нужно,Дочь!? так она раз и просится....а бывает и не успеет сказать заетные ааааа,и чуть в трусы а что успеет в горшок...я не парюсь по этому поводу.. никто еще когда уже взрослый не сикается))))))))))))))
13.10.2010
та же история, только мы младше на месяц... сейчас дома ходим в трусах (благо дома жарко) и стараюсь успевать на горшок но промахи бывают, да еще капризная у меня дочка жутко не всегда на горшке сидит, так что иногда писаем в ванну... планирую и дальше подгуз только на ночь и на улицу...
13.10.2010
Первый раз, он трудный самый! горшок-не игрушка!