Отлучение. День 1 (продолжение). День 2.

Мы сегодня первый день без груди, я тоже зеленкой намазала))) вот только не знаю нужно ли ночью давать?
29.10.2010
ну, я вчера дала - не на засыпание, а именно ночью - решила не отлучать прямо совсем резко, но он не совсем охотно брал. Сегодня, наверное, уже не буду давать. Иногда их зеленка не смущает - я еще сверху соевым соусом для надежности мажу - вдруг решит попробовать.
29.10.2010
Фух, одну ночь мы пережили))) правда один раз она грудь взяла, хотя долго металась, дай... нет не буду каку, дай...не буду... в итоге во сне все таки взяла, а я не сопротивлялась, уже грудь больно было. А что вы с молочком в груди делаете? Я вечером уже волком выла от боли, пришлось сцедить стакан, дала ей из стакана попить, выпили половину, но ведь если я буду сцеживать, молоко не уйдет. Может перевязывать?
30.10.2010
можно на "ты" у меня вроде пока с грудью проблем нет - мягкая, не набухла, не болит. Знаю, что рекомендуют подцеживать совсем немного - до облегчения. Мяту можно пить - она лактацию уменьшает. Ну и наверное, если после рождения ребенка рекомендовали побольше теплого питья - то сейчас надо наоборот, поменьше.
30.10.2010
Я вчера сцедила для облегчения стаканчик, причем это только для облегчения, у меня сроду столько молока не было))) А как сегодня Андрей? Как ночь пережили? 
30.10.2010
Андрюха бодр и полон сил )))  Ночью дала грудь. Сейчас вот пытаюсь на дневной сон уложить - не поддается )))  
30.10.2010
От груди отучила. Не могу отучить от руки Отлучение. День 3.