Реально Накипело, я просто в шоке.......

На мою долю попалось несколько идиоток,думаю пожалели что попались.А вообще здесь больше хороших и положительных девчонок.Не хочу бояться писатьпосты,все равно есть те которые поддержат!А дур надо изгонять!
08.06.2010
гормоны... женщина пока в положении - чуткая,нежная... а как родит - прям дурой какой-то становится... истерика не так,так этак прорывается... материнство не повод учить кого-то - материнство искючительно твой личный опыт... Комплексы,комплексы... ничего другого... Предмет гордости - не глажу пеленки,не мою бутылки, не меняю памперсы и бла-бла-бла... хм... лень это называется... лееееень! зато других учить никоооогда не лень!image 
05.03.2010
да уж почемуто много последнее время стали оскорблять, вроде все за помощью только и пишут....видимо просто люди получают моральное удовольствие оскорбляя, и эмоционально питаются радостью что когото обидели,тем более если этот ктото и без того растерянн...ведь не важно 40 лет или 20 все мы склонны переживать за себя и за тех ради кого мы готовы отдать свою жизнь...наверное это зависит от духовного уровня , ведь население надо делить по духу , а не по деньгам,девченки пожалуйста не удаляйте посты если вам нужен совет, я тоже пишу всегда когда переживаю и неважно что кто то неадекватный мне пишет гадости, давайти общаться и еще не удаляйте плиз ваши посты, счастья вам всем солнышкиimage
21.01.2010
это слабые люди.можно высказать своё мнение.пусть оно будет не очень корректным,но переходить на личности...это перебор
14.01.2010
Ехидны (Tachyglossidae) — представитель отряда однопроходных. (стоит ознакомиться) У самок ехидн функционирует только левая половина полового аппарата (как у птиц). Кроме того, у них как у птиц и пресмыкающихся имеется лишь один проход. Википедия. (пять баллов) Назвать сообщество таким опрометчивым названием... Что ж, это в некоторой степени объясняет хамоватые и провокационные заявления мамаш-ехидн в здешних тэгах. Не обращайте внимания, общайтесь с теми, кто Вам приятен :)  
07.01.2010
не только мое мнение -только что с подругой на эту тему говорили..ББ-простите помойка.меня в первом же моем посте помоями облили так что я сразу удалила пост.вчера удалила нафиккк все...потом решила-просто не париться.ну вот живем мы в большом городе на длинной илице в многоквартирном доме.тоже люди разные-на всех нервов не хватит.а моя подруга вообще говорит 100 раз перечитаю прежде чем чтото написать..так вот либо отпор такой давать что бы не повадно какать было либо уж всем молчать...больные ж это люди...убогие.у кого все хорошо и дети и любовь-светятся счастьем и другим добра желают.
07.01.2010
Именно об этом я и песала у девочки в последнем посте, жаль она страницу удалила...
07.01.2010
ты знаешь, многие тут не умеют читать.. нет, буквы в правильном порядке они видеть и называть могут, а вот понять их смысл не удосуживаются. от сюда вся беда. буквы увидела, смысл не важен, и понеслась. а вдуматься, что для того совета и спрашивают, чтоб правильно что-то сделать, на это времени уже не хватает.. не обращай внимания.. тут полно таких ситуаций)))
29.12.2009
не обращай внимание) проблемы с самооценкой и попытки возвыситься, унизив кого-то глупые и тщетные
29.12.2009
Сколько рубашек у вашего мужа? Как бороться, уже не знаю