магазины в Лондоне

Встала лыжами на Оксфорд стрит и вперед...  Эх... завидую, аж чешусь вся. Как мне понравился этот город!!! Обязательно сходи на Лондон Ай и если пойдешь в Тауэр, то купи себе экскурсию в наушниках, а то неинтересно будет. И пофотай белок в парке у Вестминстера.  Ой нет... я должна выпить. А то я расплачусь от зависти!
02.09.2011
Марин, спасибо за советы, если успеем - обязательно сходим!!  а если я скажу, что мы летим абсолютно бесплатно, ты наверное вообще в обморок упадешь?!))
02.09.2011
не :))) скажу, что это поветрие :))) Потому что я сама там была "в подарок от фирмы за хорошие показатели". Мы еще в опере смотрели "призрак оперы"- вау, как меня впечатлила падающая с потолка люстра! Блин, здорово! Только пайка там отвратная. Или бомж-пакеты с собой вези или в макдональдсе питайся. Нихрена там готовить не умеют. А китайцы ваще досвидос. Хотя на Родосе у китайцев было очень вкусно. Странно... И если куришь, сигареты с собой бери, они там по 5-7 фунтов, разоришься.
02.09.2011
мы за пятыми айфонами летим, скоро они должны выйти в европе и сша, а к нас только в конце зимы.. да, про еду и сигареты я вкурсе)))))
02.09.2011
самый лучший шопинг в лондоне, конечно же на оксфорд стрит, завидую, белой завистью, мы хоть и не в Лондоне живем, но часто там бываем... я обожаю Лондон, зайдите обязательно в Harrods, там не очень дешево, но как говорят англичане Harrods only one.., Selfridge,да кстати все это вы можете увидеть в интернете, есть карта оксфорд стрит со всеми магазинами, можно даже цены посмотреть в каждом магазе и ассортимент,мы были в прошлом году на рождество, с 26 декабря все стоит копейки, вот это класс!!!!!!!!! скидки бешеныеimage 
02.09.2011
как Вы все подробно расписали, спасибо!) про Оксфорд Стрит уже слышала, надо обязательно туда заглянуть!)) а где карту эту можно посмотреть? я бы тоже в конце года с удовольствием смоталась, но мы летим уже скоро, в конце сентября..
02.09.2011
поищите в интернете, у меня к сожалению ссылочки не сохранилось
02.09.2011
Driving Licence - Водительские права в Великобритании. Предложение от салона+фотосессия-Англия