Умираю без общения ! Девочки,откликнитесь ! Лондон

privet     jenia..menia   zovut   ALESIA.YA   IZ   BELARUSI   I  GIVU   V  LONDONE    TOGE...YA ZDES  TOLKO  2   GODA  U  MENIA   RODILSIA   ZDES   SIN ..VOOBSHE  U  MENIA   DVOE  DETOK.YA  NE   IMEU   ZDES   DOSTATOCHNO  DRUZEI..d  I  VREMENI  NE  BILO  ..DETI....DETI...HOTELOS   BI  POZNAKOMITSIA...BUDU  RADA  OCHEN  NAITI   SVOIH   SREDI   CHUGIH   TAK   SKAZAT..YA  OCHEN  OTKRITII  CHELOVEK...LUBLU  OBSHITELNIH   LUDEI  .ZABILA   SKAZAT   MNE  27   LET...GIVU   V  STRATFORDE  DALEKOVATO  OT  CHELSI )  MOI  MAIL   ALESIA-BOOS@MAIL.RU.  CHERTOCHKA  POSREDINE...  BUDU  RADA  ZNAKOMSTVU  PISHI..
26.10.2012
Привет ! Я Ксюша,мне пока 29))) но это не надолго))) из Лондона мы переехали,но не далеко,да и интернет никто не отменял.У меня сын ,6 месяцев.В Англии тоже не так давно.Рожала здесь,сама и кесарить никто даже не предложил.Общению буду только рада ,ну и чем смогу,помогу!)))
25.11.2011
Привет. Я Юля. У меня есть Мария 3х лет ))) Живем на Юге. Если нужна какая-то помощь - пиши
28.10.2011
привет, я живу на востоке лондона,дочке 2 года, помню себя в твоей ситуации 5 лет назад)) будем знакомы)) вот я знаю девочку на ББ http://www.babyblog.ru/user/lenta/LondonGirl у вас примерно одинаковые сроки - можете делиться впечатлениями))) а вообще я бываю в русской цервки на Knightsbridge - по воскресеньям - подходи,можем там увидеться))
18.10.2011
Женя, привет! Меня зовут Лена. Живу не в Лондоне, но бываю, хотя редко-редко :) Тебя тут многие поймут, потому что тут все такие были активные, а попали сюда и все... На самом деле девочек в Лондоне на сайте много, не помню чтоб прям кто-то рядом с тобой, но метро быстро решает тут многие проблемы. Не переживай! Многие убедились, что тут рожать намного приятнее, чем в России. Если тут встанешь на учет, то дадут много всякой рекламы и книжечек, где тоже рассказывают об особенностях. Можешь у девочек в дневниках почитать отзывы в разделах "Роды" или купи журнал. Не стесняйся, задавай вопросы! 
04.10.2011
спасибо большое за поддержку ! я уже совершила мини событие - сделала педикюр и маникюр, осталась довольна))) для меня даже в Росии проблема найти и поменять мастера, годами ходила к одной девочке. Завтра к врачу - будем договариваться по родам. Тяжело, конечно , перестроиться. В России наблюдалась в очень хорошей клинике, у врача , с которой родились минимум 10 детей всех моих подруг и родственников. Тут все по-новому, другие правила. Будем рожать без страховки и слышала, что таких вот "залетных" очень любят кесарезить, а мне бы хотелось родить самой. Ну и в России с моми сроком 36 недель каждую неделю к врачу- ктг, анализы, замеры- тут вообще ничего не надо. Немножко пугает. Проявляю с врачом инициативу и сдаю по привычкуе анализы мочи, прошу послушать сердечко. Рожать уже через три недели, а у нас с нашим папой еще ничего не готово )))))) Даже все вещи, которые я покупала малышке остались в России, будем просить маму все привезти. Какие в UK есть специализированные магазины для мам и малышей, наподобие mothercare в Росси? Где можно купить качественную одежду для малышке и самой собраться в роддом ( прокладки, белье для кормления, молокоотсос и т.д ). Муж вообще ничего не знает ))))) 
04.10.2011
тут ооочень не любят кесарить! До последнего будут держать! Раньше в палтных клиниках предлагали выбирать и чаще склоняли на кесарево, сейчас запретили. Так что точно дадут самой рожать, если только показания уж какие-то будут строгие на кесарево. А зачем тебе взвешиваться каждую неделю и измеряться? Просто зачем? Только нервничать лишний раз что кг набрала :) тут в этом плане - сколько не набрал - все хорошо! Главное здоровые нервы мамы! :) Сердечко слушают всегда. Гинекологи совсем не смотрят, это нужно принять как данное :) Я набрала все в роддом в Boots, там прям есть отдел. Смотри на сайте или в Лондоне полно больгих магазинов. Все для малыша - next, www.mamasandpapas.com, http://www.kiddicare.com/ www.toysrus.co.uk www.elc.co.uk  www.gap.com /www.bambinodirect.co.uk /www.jojomamanbebe.co.uk www.pumpkinpatch.co.uk
05.10.2011
mothercare тут тоже есть не паникуй,тут отличная медицина в этом плане и я первый раз слышу, чтоб просто так на кесарево направляли какая у тебя больница? для малышей тоже все продается в больших супермаркетах, вс ете же знакомые бренды я живу во второй зоне на юге Лондона. буду рада знакомству, и если че задаай вопросы
22.10.2011
Bristol, Chepstow, Newport otzovitesj!!! Ищу подруг в Лондоне :-)