Репетитор по английскому языку для детей
Услуги (спрос, предложение, рекомендации)Я - репетитор по английскому языку со стажем работы 14 лет. Работаю в районе г. Москвы Кунцево (м. Кунцевская, м. Молодежная, м. Крылатское). Провожу занятия у вас на дому или у себя (рядом со шк. № 806) в любой день недели в удобное для вас время.
Мои основные ученики - дети дошкольного, младшего и среднего школьного возраста (с 1 по 8 классы).
* Подтягивание школьного курса английского языка (с двоек и троек на четверки и пятерки).
* Помощь с выполнением домашних заданий.
* Или индивидуальная программа: разговорная речь, восприятие речи на слух (аудирование), чтение и письмо, подготовка к поездкам заграницу (в международные лагеря) или переход в более сильную школу.
Если у вашего ребенка двойка или тройка в школе, это не значит, что у него нет способностей к языкам или интереса. Общие программы подходят не всем и часто не так эффективны, как индивидуальный подход, учитывающий тип памяти ребенка (зрительная, слуховая, кинестетическая), его внимание и усидчивость (от чего сильно зависит частота и продолжительность занятий).
В работе использую метод TPR (Total Physical Response), коммуникативный метод (см. в конце объявления краткое описание), а также собственные методики и программы, включая подвижные игры, танцы, песни, элементы кукольного театра (постановка сказок на английском) в зависимости от возраста, пожеланий родителей и отклика ребенка.
Краткая справка:
* Общий стаж профессиональной работы репетитором - 14 лет.
* Курсы Президентской бизнес-школы ускоренного изучения иностранных слов и скорочтения (2008, Москва).
* Преподаватель международного уровня (2009, Кэмбридж).
* Повышение квалификации в Лондоне в 2009 и 2011.
* Повышение квалификации в Нью-Йорке (2010).
Стоимость занятий: 1100 руб./час. Для постоянных учеников или многодетных семей (когда одновременно занимаются несколько ваших детей) есть скидки.
Тел.: +7 (926) 841-65-89, Email: fire@halega.com.
-----
TPR (Total Physical Respone) - озвучивание или проговаривание выполняемых бытовых действий, движений, активно задействуя ассоциативную и кинестетическую память.
Коммуникативный метод - минимум русского и максимум английского языка во время занятий, общение, диалоги, уклон на развитие разговорной речи.